Партнер profine RUS принял участие в организации Дня города Тольятти


Партнер profine RUS принял участие в организации Дня города Тольятти

Многолетний партнер profine RUS в Приволжском федеральном округе, компания «ЮНИС ГРУПП», приняла участие в организации дня города Тольятти.

В честь праздника у Дворца спорта «Волгарь» 2 июня с 18:00 до 22:00 «ЮНИС ГРУПП» провела для жителей города конкурс с вручением ценных призов и интерактивные промоакции. Каждого участника ждал приятный сюрприз – скидка на продукцию компании и памятные подарки.

Тольятти отмечает День города каждое первое воскресенье лета: в этом году праздничные мероприятия состоялись 1 и 2 июня. Жителей и гостей города ждали фестивали, конкурсы, мастер-классы, выступления творческих коллективов, интерактивные площадки и многое другое. Завершились выходные красочным фейерверком. Специальными гостями праздника стали музыкальная группа «Банд'Эрос» и интернациональный блюзовый коллектив «D-Black Blues Orchestra», объединивший музыкантов из России, Франции, Испании и США.

Партнер profine RUS принял участие в организации Дня города Тольятти

«Мы всегда с удовольствием поддерживаем городские мероприятия и, конечно, с радостью согласились принять участие в главном празднике – Дне города, – отметила директор «ЮНИС ГРУПП» Татьяна Савенкова. – Уверены, что он запомнится гостям надолго».

«ЮНИС ГРУПП» – многолетний партнер profine RUS, один из ведущих производителей ПВХ-продукции в Приволжском федеральном округе.  Компания входит в пятерку крупнейших производителей окон всего Поволжья.