Эксклюзивное видео от Школы Бизнеса «СИНЕРГИЯ» для участников Чемпионата SYNERGY PRO: Сергей Рязанский


Новые профессиональные знания и бизнес-компетенции – это ваше преимущество в условиях высокой конкуренции и новых вызовов оконной отрасли. Участвуйте в первом экспертном Чемпионате на базе мобильного приложения SYNERGY PRO и в удобной форме получайте новые знания о продажах, маркетинге и менеджменте.
Стратегический партнёр SYNERGY PRO, Школа Бизнеса «СИНЕРГИЯ», создала уникальный обучающий контент для участников Чемпионата.

Сегодня мы публикуем первое эксклюзивное видео от Школы Бизнеса «СИНЕРГИЯ» в приложении SYNERGY PRO.

В нём Герой России, космонавт-испытатель отряда космонавтов Роскосмоса, Сергей Рязанский делится секретами, опытом и навыками, которые он получил за годы подготовки и полётов. В своей работе космонавты сталкиваются с такими же процессами, как и в бизнесе, но к этому добавляются жёсткие условия и особые требования.

Узнайте о способах эффективной работы в стрессовой ситуации, методах командообразования и о типичных ошибках начинающих руководителей от первого в мире учёного-командира космического корабля.

Чтобы посмотреть это видео, скачайте приложение SYNERGY PRO. Это первая отраслевая платформа, которая помогает управлять сервисом, мотивировать и обучать сотрудников.

Скачать на Айфон
Скачать на Андроид
Зайти с компьютера
Промокод — «123456»

Статья будет доступна собственникам и сотрудникам компаний оконной отрасли, которые участвуют в отраслевом Чемпионате. Вы получите полезные знания и навыки, а затем покажите свой профессионализм. Победители получат ценные призы.

Узнать подробнее — SYNERGY PRO