Жители Гянджи тестировали окна VEKA на акции «Силовой прием»


Жители Гянджи тестировали окна VEKA на акции «Силовой прием»

15 июня на одной из центральных площадей города Гянджа азербайджанские партнеры VEKA Rus провели акцию «Силовой прием», которая собрала многочисленных зрителей, а от желающих поучаствовать в ней – не было отбоя.

Традиционный вопрос – как защитить свое жилище от непрошеных гостей, актуален всегда, и, тем более, в сезон отпусков, когда дом или квартира остаются без присмотра. Решетки на окнах ушли практически в небытие, поскольку неэстетический вид, преграда во время пожара, заставляют владельцев, особенно первых и последних этажей, задумываться об альтернативных решениях.

Противовзломные окна из профиля VEKA созданы именно для того, чтобы обеспечить безопасность своим владельцам. Убедиться в надежности таких светопрозрачных конструкций лучше наглядно, а акция «Силовой прием» – прекрасная возможность увидеть своими глазами, как быстро «воришки» могут взломать простое окна, и как долго будет сдерживать вероломный натиск противовзломное окно из профиля VEKA.

Жители Гянджи тестировали окна VEKA на акции «Силовой прием»

Традиционно на стенде были установлены две конструкции. Простое окно сдалось практически «без боя», а вот с окном от VEKA пришлось «сражаться» не на шутку. В ход пошли не только отвертки и монтировка, но и топор. Окно пытались вскрыть в одиночку, потом в несколько пар рук, и даже женских. Открыть окно удалось лишь тогда, когда не менее упорно сопротивляющееся стекло, было все-таки разбито.

Жители Гянджи тестировали окна VEKA на акции «Силовой прием»

Все участники акции получили от организаторов подарки за смелость и упорство, а зрители лишний раз убедились в том, что затраты на установку противовзломных окон из профиля VEKA того стоят, поскольку безопасность и спокойствие сложно измерить в денежном эквиваленте.