Москитные сетки Plisse – комфорт каждого клиента


Москитные сетки Plisse – комфорт каждого клиента

Москитным сеткам Plisse за небольшой период времени удалось занять прочное место на рынке, получив высокую оценку специалистов и положительные отзывы со стороны покупателей. В чем секрет данного продукта? 

Все благодаря уникальной функциональной особенности – возможности сдвигать москитную сетку в сторону на любое расстояние. Обычную сетку в межсезонье обычно снимают и хранят на балконе, либо в квартире, что не всегда удобно, учитывая немалые габариты предмета. Сетка Plisse может оставаться на двери или окне даже в зимний период, но в собранном виде. 

Уникальная конструкция, которая складывается и раздвигается по принципу «гармошки», прекрасно открываясь по всей плоскости проема не требует дополнительного места. 

Москитные сетки Plisse – комфорт каждого клиента


Сетка Plisse вписывается в любой интерьер, она удобна и легка в использовании. А возможность изготовления систем односторонним и двухсторонним открыванием удовлетворит желания даже самых требовательных клиентов. 

Уход за данной системой прост: по мере загрязнения сетку необходимо протирать влажной тканью или промывать под напором воды. В местах прохождения шнурка необходимо либо пылесосить, либо протирать по мере загрязнения (желательно не реже 1 раза в месяц), что обеспечит длительный срок эксплуатации. 

Москитные сетки «плиссе» – это

– практически бесшумная работа; 
– устойчивость к выцветанию; 
– солнцезащитный эффект; 
– антистатические и водоотталкивающие свойства; 
– гиппоаллергенность полотна; 
– длительный гарантийный срок эксплуатации – 5 лет. 


Подробную консультацию по москитным сеткам вы всегда можете получить у менеджеров ТБМ в вашем регионе.