Roto NX покоряет Южный Кавказ


Roto NX покоряет Южный Кавказ

15 июня в величественном Азербайджане состоялось культурно-спортивное общественное мероприятие «Силовой прием» от известного европейского производителя профильных систем компании «ВЕКА Рус».

Roto NX покоряет Южный Кавказ

Местом проведения был выбран второй город страны – Гянджа. Говорят, именно в Гяндже спрятаны восточные сокровища, и как гласит древняя легенда, одинокому путнику уже удалось некогда найти здесь самый настоящий клад: котлы, полные золота и драгоценных камней. 

Roto NX покоряет Южный Кавказ

Современных путешественников ждут богатства иного рода: невероятной красоты архитектура, сувенирные лавки, уютные кафе. Сердце Гянджи – ансамбль Шейха Бахауддина: тут и Джума-мечеть из красного кирпича, и баня Чекяк-хамам, и караван-сарай, где сегодня открыт музей, или известный на весь мир парк имени Гейдара Алиева, который был выбран организаторами для проведения международного «Силового приема». 

Roto NX покоряет Южный Кавказ

В ходе фирменной акции «ВЕКА Рус» была представлена новая система Roto NX от лидера мирового рынка поворотно-откидной фурнитуры, Roto Frank.

Roto NX покоряет Южный Кавказ

Эта модифицированная фурнитура последнего поколения с третьим классом противовзломности (RC3), зашла на российский рынок в первой декаде 2019 года, но уже сейчас очевидно, что Roto NX представляет собой продукт, ориентированный на будущее и формирующий новый рынок. Его конструкция обеспечивает простой монтаж, расширяет возможности защиты от взлома, идеально подходит для окон современного дизайна и даже в стандартном исполнении выдерживает тяжеловесные створки. Важные компоненты Roto NT перенесены в новую систему, однако здесь изменены их функциональные возможности и улучшено качество. Roto NX повышает эффективность и безопасность производства монтажа. 

Roto NX покоряет Южный Кавказ

Компания «РОТО ФРАНК» от души благодарит организаторов и всех участников этого события, а также гостеприимный Гянджа и обещает вернуться в окна жителей города флагманской Roto NX.