Эксперты VEKA в новом проекте Forumhouse


Эксперты VEKA в новом проекте Forumhouse

FORUMHOUSE, крупнейший российский портал, посвященный строительству и ремонту, открыл новую рубрику – «Технадзор». Ее цель – помочь посетителям портала, которые столкнулись с практическими проблемами при строительстве и ремонте. Изюминка рубрики состоит в том, что посетители получают реальную помощь «из первых рук» – от ведущих экспертов.

«Миссия FORUMHOUSE – помогать людям строить комфортную и безопасную жизнь,  – отмечает генеральный директор портала Алексей Кутейников. – Для нас важно не только знакомить наших читателей с передовым опытом, но и помогать им преодолевать практические сложности, избежать которых на стройке порой невозможно».

В области оконных конструкций партнёром «Технадзора» является VEKA Rus. 11 июля был опубликован первый сюжет проекта. Экспертное сообщество в этом выпуске «Технадзора» представлял специалист учебного центра  VEKA Professional Александр Уланов, который ответил на вопросы заказчицы, после установки новых окон столкнувшейся с проблемой конденсата. За неполную неделю сюжет посмотрели почти 12 000 человек, а комментарии к материалу оставили более 500 пользователей.



«VEKA обладает уникальным экспертным опытом в оконных технологиях, – прокомментировал участие нашей компании в проекте руководитель технического отдела VEKA Rus Андрей Окулов. – Наша продукция с успехом используется более чем в 60 странах и даже в таком климатически непростом регионе, как Антарктида. Пожалуй, мало, кто еще может похвалиться такими же опытом и знаниями в этой области, какими обладают специалисты VEKA. И мы с готовностью делимся этими знаниями , как с профессиональным сообществом, так и с частными заказчиками».

До конца 2019 года в рамках рубрики «Технадзор»  выйдет как минимум еще 2 сюжета, посвященных оконной тематике. Следите за нашими анонсами!