Крупный производитель окон из Кемерово посетил завод «ЭксПроф»


Крупный производитель окон из Кемерово посетил завод «ЭксПроф»

22 июля завод компании «ЭксПроф» в Тюмени посетил директор ПК «АлСервис», одного из ведущих оконных предприятий Кемерово.

Компании «ЭксПроф» и ПК «АлСервис» сотрудничают с 2016 года, став за это время хорошими партнерами. Поставки оконного профиля ПВХ в компанию «АлСервис» осуществляет кемеровский филиал ТД «ЭксПроф». Объемы и качество сотрудничества стремительно растут. Ассортимент поставок охватывает практически всю линейку продукции exprof – более 5 профильных систем, от 2-камерных профилей S246 для остекления лоджий до 6-камерных профилей S670 Experta для производства энергосберегающих окон комфорт-класса.

Оконный завод ПК «АлСервис» работает на рынке уже более 10 лет, являясь одним из крупнейших производителей пластиковых окон в регионе. Внушительные объемы выпускаемых светопрозрачных конструкций предприятие реализует по всему Сибирскому ФО через дилерскую сеть, охватывающую более 50 дилеров, а также поставляет на объекты крупнейшего застройщика Кемеровской области ООО «СДС-Строй» (Сибирский деловой союз).

Руководитель кемеровской компании-партнера Дмитрий Хвастов приехал в Тюмень по приглашению директора ТД «ЭксПроф» Андрея Яцевича. Гость посетил производственные цеха завода «ЭксПроф», познакомился с технологией экструзии оконных ПВХ-профилей, с коллективом компании. Во время визита партнеры также обсудили текущие вопросы и планы расширения сотрудничества. Д. Хвастов высоко оценил качество профилей «ЭксПроф», подчеркнув, что его ценят и потребители оконной продукции завода «АлСервис».