Проектная зона «Окна на заказ» с окнами Deceuninck открылась в «Леруа Мерлен» в Волгограде


Проектная зона «Окна на заказ» с окнами Deceuninck открылась в «Леруа Мерлен» в Волгограде

В Волгоградском «Леруа Мерлен» открылась четвертая в Южном федеральном округе проектная зона «Окна на заказ». Поставщиком торговой сети выступает партнер международного концерна Deceuninck («Декёнинк»), компания «Окна КПИ». В шоу-руме представлены образцы продуктов из систем Forward, Bautec, Favorit и Favorit Space.

Торговая сеть «Леруа Мерлен» пользуется большой популярностью среди жителей России. Магазины сети работают во всех регионах страны. Благодаря ответственности по отношению к клиентам, доверие к магазинам сети растет с каждым годом. Международный концерн «Декёнинк» является партнером «Леруа Мерлен» и поддерживает имидж магазина качеством и ассортиментом своей продукции.

Шоу-рум «Окна на заказ» – это проектная зона с продукцией из ПВХ-профилей Deceuninck в магазине «Леруа Мерлен», где клиенты и покупатели имеют возможность познакомиться со всем ассортиментом профильных систем международного концерна. Помимо оконных систем в шоу-руме представлен стенд, демонстрирующий окна с детской безопасностью – фурнитура и крепления, блокирующие створки для открытия, при этом позволяющие окнам быть в режиме проветривания.

Проектная зона «Окна на заказ» с окнами Deceuninck открылась в «Леруа Мерлен» в Волгограде     Проектная зона «Окна на заказ» с окнами Deceuninck открылась в «Леруа Мерлен» в Волгограде

Компания «Окна КПИ», партнер международного концерна «Декёнинк», предлагает посетителям магазина для заказа окна и двери из белых профильных систем Forward и Favorit, а также окна с белой или коричневой профильной основой Bautec и Favorit Space. При заказе клиенты имеют возможность оформить выезд замерщика, доставку, профессиональную установку, монтаж и демонтаж окон и все комплектующие – отливы, откосы, подоконники и москитную сетку. Окна из профиля Deceuninck – это инновации в области безопасности, шумоизоляции, тепло- и энергосбережения, дизайна и качества фурнитуры.

Оконные системы Deceuninck можно устанавливать самостоятельно – в магазине в наличии есть типовые решения в 20 размерах: от маленьких окошек до трёхстворчатых конструкций (поворотные, глухие и откидные) и балконных дверей.

Проектная зона «Окна на заказ» с окнами Deceuninck открылась в «Леруа Мерлен» в Волгограде

Компания «Окна КПИ» – официальный партнер концерна Deceuninck на юге России и один из сильнейших производителей пластиковых окон, работающий с 2003 года. Компания изготавливает окна любой сложности, учитывая индивидуальные особенности и желания клиентов. Специалисты компании расскажут о преимуществах каждой профильной системы Forward, Bautec и Favorit Space, помогут определиться с выбором в соответствии с характеристиками помещения. Оконные системы Deceuninck соответствуют любым потребностями и финансовыми возможностями клиентов.