Растёт интерес к фурнитуре Roto Alu


Растёт интерес к фурнитуре Roto Alu

24 июня завод «РОТО ФРАНК» посетили специалисты Урало-Сибирской профильной компании – производителя алюминиевых фасадных и архитектурных систем под брендом INICIAL. Сотрудничество между компаниями «УСПК» и Roto началось относительно недавно, однако с самых первых дней оно отличается высочайшей эффективностью.

После экскурсии на единственное в России современное производство полного цикла фурнитуры для ПВХ и деревянных поворотно-откидных окон для партнеров была устроена ознакомительная презентация стандартного ассортимента высококачественных продуктов Roto AL и Roto AL Designo от мирового лидера Roto Frank с последующим обучением.

Между тем, изделия серии Aluvision оказались превосходной находкой для алюминиевых оконно-дверных систем INICIAL — с удовлетворением отмечает Александр Галкин (руководитель продуктовой группы NT, NX, OK, ALU).

Эффективность и простота при переработке, привлекательность и долговечность конструкции — по мнению Алексея Щавлева, руководителя отдела корпоративных продаж Roto Россия, это существенные факторы, которые должны обеспечить интеграцию решений компании «РОТО» в современные оконные конструкции из алюминия.