Консультации «РОТО ФРАНК» по фурнитуре Roto NX


Консультации «РОТО ФРАНК» по фурнитуре Roto NX

14 августа в Омске проведен вебинар по фурнитуре Roto NX для руководителей и менеджеров «ТБМ-Казахстан».

Компания «РОТО ФРАНК» много лет успешно сотрудничает с «ТБМ» – крупнейшим поставщиком качественных комплектующих и фурнитуры для производства окон, дверей, стеклопакетов и мебели. Недавно руководители представительства «ТБМ» в Республике Казахстан попросили команду Roto ответить на важный вопрос: какой должна быть организация продажи фурнитуры сегодня, чтобы в будущем компания отвечала требованиям современных производителей окон? Заказчик интересовался разработанной Roto Frank новой системой поворотно-откидной фурнитуры для ПВХ и дерева. Roto NX была выведена на российский рынок в первой декаде 2019 года, но уже получила одобрение профессионалов отрасли.

Roto NX – новая система поворотно-откидной фурнитуры для окон и балконных дверей
   Roto NX – новая система поворотно-откидной фурнитуры для окон и балконных дверей

После предварительных переговоров был организован живой семинар в режиме онлайн для руководителей и менеджеров «ТБМ-Казахстан». Отдельная благодарность за помощь в организации вебинара выражаем руководству компании «ТБМ» в г. Омске.

Региональный представитель в Омской области и Северном регионе Республики Казахстан: Алексей Генрихс.

Руководитель представительства, технического сервиса и сопровождения продаж Сибирь/Дальний Восток, тренер Roto Campus: Александр Кобер.