Новости Чемпионата SYNERGY PRO: беспрецедентная щедрость – меняйте свои знания и связи на ценные призы


Новости Чемпионата SYNERGY PRO: беспрецедентная щедрость – меняйте свои знания и связи на ценные призы

До финала Чемпионата SYNERGY PRO – меньше месяца: успейте присоединиться к соревнованию и побороться за призы. Список наград активным участникам расширился: в приложении появилась долгожданная функция, витрина призов, которые можно купить за бонусные баллы.

Участники: приближаемся к 1000+

Число участников Чемпионата продолжает заметно расти – сегодня это почти 700 пользователей. Остаётся меньше месяца конкурса, и это отличная возможность, чтобы начать участвовать – для тех, кто пока еще этого не сделал.

ТОП-30: много новых участников

В «золотой» тридцатке лидеров – также изменения. Новые пользователи – те, кто начал активно участвовать в последние 2 недели – составляют 40% ТОПа. Напомним, что лучшие 30 участников получат главные призы Чемпионата – приглашения на ключевое деловое событие мирового масштаба SYNERGY GLOBAL FORUM и десятки других ценных призов.

Новая функция: открыта витрина призов

Это долгожданная функция и одновременно знак благодарности активным участникам проекта. Принцип максимально прост и прозрачен: копите бонусные баллы, отвечая на вопросы теста и приглашая коллег через функцию «Пригласить участника». Второй шаг: обменивайте их на призы он-лайн витрины.

Новости Чемпионата SYNERGY PRO: беспрецедентная щедрость – меняйте свои знания и связи на ценные призы

О Чемпионате

Обеспечить профессиональный рост каждого участника и поднять на новый уровень всю отрасль – вот стратегическая цель Первого Отраслевого Чемпионата. Вместе мы занимаемся важным делом на благо всей индустрии – и будем благодарны новым участникам.

Чтобы присоединиться к Первому Отраслевому Чемпионату, скачайте приложение SYNERGY PRO.

Скачать на  Айфон.

Скачать на  Андроид.

Зайти  с компьютера.

Почему нужно участвовать: вы получаете полезные знания и навыки, а затем доказываете свой профессионализм. Победители получают ценные призы. Узнать подробнее – SYNERGY PRO.

Создатель проекта – SIEGENIA GRUPPE.