Запуск параллельно-раздвижной системы GEALAN-SMOOVIO в Ярославле


Запуск параллельно-раздвижной системы GEALAN-SMOOVIO в Ярославле

В августе 2019 г. технические специалисты GEALAN провели настройку оборудования для производства параллельно-раздвижной системы GEALAN-SMOOVIO у официального партнера GEALAN в городе Ярославле – компании ООО «ПРАЙМ»

Система GEALAN-SMOOVIO – это новое решение в мире параллельно-раздвижных окон и дверей. Она была разработана с использованием скрытой фурнитуры ROTO, которая облегчает ход створки в системе, делая процесс открытия/закрытия створок плавным и легким. Использование технологии сухой вклейки стеклопакета STV® позволяет делать конструкции больших размеров без потери герметичности и прочности.

При выборе окон и дверей любой человек старается найти качественное решение по доступной цене, особенно в непростых экономических условиях. Поэтому система GEALAN-SMOOVIO набирает все большую популярность среди покупателей: она элегантна, удобна в использовании и создана из качественных материалов и комплектующих – и всё это по разумной цене.

Компания ООО «ПРАЙМ» по достоинству оценила эту систему, включив ее в линейку своей продукции. Поэтому уже сейчас вы можете заказать эту систему в Ярославле, воспользовавшись контактами из поисковика производителей на нашем сайте.