Спрос на фурнитуру AXOR в ЕС стимулирует инвестировать в логистику


Спрос на фурнитуру AXOR в ЕС стимулирует инвестировать в логистику

Экспортёр и производитель фурнитуры для окон и дверей AXOR INDUSTRY продолжает активно развивать свою географию на мировом рынке. Очередной вехой в этом направлении стало открытие нового логистического центра в Европе.

Растущий спрос на продукцию AXOR и расширение коммерческого предложения в странах ЕС требуют больших складских площадей, а также инновационных решений в логистике. В результате, штат компании за последнее время расширился, а значит – и офисные, и складские помещения потребовали более внушительных площадей. В связи с этим, благодаря тесному сотрудничеству с официальным представителем торговой марки AXOR в Польше – компанией AXOR INDUSTRY EU, был открыт крупный логистический центр в городе Люблине (Польша).

«Начало работы с эксклюзивным представительством фурнитуры AXOR в Польше и открытие логистического центра в Люблине сыграло большую роль в продвижении AXOR на рынке Европы, – комментирует директор по развитию ТМ AXOR Алексей Белозёров. Прежде всего, это позволило нам укрепить свои позиции в странах Центральной и Восточной Европы, предоставляя больший сервис партнерам и дополнительные логистические решения. Кроме того, это дало возможность открыть двери в новые для нас страны, такие как Италия, Испания, Португалия, Словакия, Германия».

Благодаря вводу в эксплуатацию нового, современного складского комплекса поставщик оконной и дверной фурнитуры AXOR получил новые возможности для более широкого сотрудничества с экспедиторскими компаниями, что позволяет ещё эффективнее выполнять заказы и быстрее доставлять свою продукцию по самой Польше и в страны Европейского Союза.

«Активное продвижение продукции в самой Польше позволило укрепить позиции бренда в данном регионе. Благодаря тому, что окна от польских производителей с фурнитурой AXOR стали активно поставляться в Западную Европу, окликнулись дилеры по фурнитуре из других регионов, что позволило наладить продажи и в других странах ЕС. За последние три года присутствия и опыта работы на польском и европейском рынках были значительно адаптированы логистические процессы, что позволило еще быстрее реагировать на растущие потребности торговых партнеров в европейских странах», – подчеркнул Алексей Белозёров.

Подготовлено пресс-центром tybet.ru/WinAwards по материалам польской прессы.

Размещение и использование (полностью или частично) данного материала допускается только при наличии активной гиперссылки на tybet.ru