Финал I Отраслевого Чемпионата: более 1000 участников!


Финал I Отраслевого Чемпионата: более 1000 участников!

Сегодня последний день 1-го Отраслевого Чемпионата SYNERGY PRO. И мы фиксируем рекордную активность участников проекта. Финишная прямая – последняя возможность заработать баллы, повысить свое место в рейтинге и получить призы.

Пользователи: планка в 1000 участников пройдена

В эту секунду с нами 1011 пользователей. Значимое число, которое доказывает необходимость и высокую значимость качественных просветительских проектов для отрасли.

Участники проекта – наиболее активная и экспертная часть отраслевого сообщества, нацеленная на свое профессиональное развитие, рост своих знаний и возможностей.

Публикации: 15 качественных статей и 8 видеоматериалов

Экспертный контент – ключевая составляющая Чемпионата. За 3 месяца проекта участники прочитали 15 статей о бизнесе, маркетинге, продажах и коммуникации. Посмотрели 8 обучающих видео с ведущими бизнес-экспертами от стратегического партнёра проекта, ШБ «Синергия».

Финал I Отраслевого Чемпионата: более 1000 участников!

Все статьи и видео – это уникальный контент, созданный с учётом потребностей и специфики современного рынка СПК. Материалы эксклюзивны и полностью доступны только участникам Чемпионата.

Перспективы: уже в октябре запускаем второй этап

Мы видим огромный интерес отрасли к проекту, поэтому уже в октябре мы пригласим действующих и потенциальных участников Чемпионата во второй сезон проекта – с обновленной механикой, еще более вдохновляющими призами и интересным контентом.

Мы благодарим каждого участника Чемпионата за активность, и желаем успехов в финальном этапе соревнования!