Презентация комплектующих в уникальном формате: Vorne – мобиль продолжает свой маршрут


Презентация комплектующих в уникальном формате: Vorne – мобиль продолжает свой маршрут

Познакомиться с комплектующими от Vorne и задать интересующие вопросы в отношении особенностей монтажа и технических характеристик теперь стало еще проще.  

Мобильный шоу-рум, укомплектованный различными видами окон с образцами и новинками оконной фурнитуры VORNE из торговой программы «ТБМ» поможет вам в этом! 

Клиенты «ТБМ» из Волгограда, Ростовской области, Краснодарского края и республик Северного Кавказа не упустили возможность воспользоваться этим уникальным сервисом и приняли участие как в демонстрационной презентации, так и в семинаре, на котором разобрали самые часто возникающие вопросы по монтажу СПК.  

Оконный завод «Берта», ООО «Поставшик», ООО «Реал-Пласт», ООО «Каро-Д», ООО «Евроокна», ООО «Алпласт»; ООО «Окна Большой Страны», ООО «Интерьеры будущего плюс» и др. оценили новый формат презентации комплектующих как информативный, интересный и полезный. 

Современная технологическая база, включающая полный цикл производства, а также новейшие конструкторские разработки позволяют предлагать клиентам «ТБМ» качественный сертифицированный продукт по умеренной цене.

Образцы окон со скрытыми петлями, многозапорными замками, подъёмно-раздвижной системой – лишь небольшая часть из представленного в Vorne-мобиле ассортимента. 

Презентация комплектующих в уникальном формате: Vorne – мобиль продолжает свой маршрут

При возникновении вопросов в отношении определённых продуктов, представленных в Vorne-мобиле, вы можете обратиться к техническим представителям компании VORNE и «ТБМ», которые ответят на все интересующие вас вопросы. 

Спешим напомнить, что VORNE-мобиль продолжает свое путешествие по Клиентам. Воспользоваться этим неординарным и новым сервисом теперь могут и Клиенты Приволжья. 

С датированным маршрутом VORNE-мобиля вы можете ознакомиться по ссылке – vorne.tbm.ru.

Хотите воспользоваться этим уникальным сервисом – отправляйте заявку на почту  vorne@tbm.ru

VORNE – качество проверенное временем!