Параллельно-раздвижные двери GEALAN-SMOOVIO в Тюмени


Параллельно-раздвижные двери GEALAN-SMOOVIO в Тюмени

Новинка немецкого концерна GEALAN – параллельно-раздвижная система GEALAN-SMOOVIO быстрыми темпами завоевывает российский рынок СПК, покоряя своим изяществом форм и легкостью в эксплуатации. С сентября 2019 года стартовало производство этой системы на базе уральского партнёра GEALAN – компании ООО «Светлые Окна».

На первой неделе осени состоялась настройка и запуск оборудования по производству параллельно-раздвижных дверей GEALAN-SMOOVIO в г. Тюмени при участии представителей GEALAN: руководителя технического отдела GEALAN Алексея Щукина и регионального представителя по УФО Алексея Волкова, а также представителя компании ROTO (производителя скрытой фурнитуры для данной системы). Это позволило не только обучить сотрудников ООО «Светлые Окна» производству GEALAN-SMOOVIO, но и провести техническую инспекцию качества производства других систем GEALAN: S 8000 и S 9000.

Компания ООО «Светлые Окна» видит высокий потенциал в производстве раздвижных дверей GEALAN-SMOOVIO, т.к. мало кто из производителей ПВХ окон и дверей уделяет должное внимание данному продукту, несмотря на его востребованность. Более того – было принято решение открыть шоурум в г. Тюмени к концу 2019 года, где можно будет оценить и протестировать любую систему GEALAN в действии.

Концерн GEALAN всегда с готовностью поддерживает инициативы своего надежного партнёра ООО «Светлые Окна», благодаря которому разнообразие долговечных и инновационных окон и дверей GEALAN становится доступно в Уральском регионе.