Алюминиевая система ALUMARK – продукт для лидеров отрасли


Алюминиевая система ALUMARK – продукт для лидеров отрасли

Качественный и современный продукт, разработанный специально для Российского рынка – алюминиевая система ALUMARK, не только отвечает требованиям самых притязательных переработчиков, но и позволяет воплотить в жизнь самые нестандартные решения клиентов. 

Один их крупнейших клиентов компании «ТБМ», занимающихся переработкой системы  ALUMARK – ООО «Алюмир», за весомый вклад в укрепление экономики Российской Федерации был удостоен звания «Лидер отрасли» по итогам 2018 года. 

Предприятие ООО «Алюмир» заняло лидирующую позицию среди предприятий Российской Федерации по профилирующему виду деятельности, по данным ранжирования Всероссийского Бизнес-Рейтинга.  

Основным направлением деятельности ООО «Алюмир» является переработка алюминиевого профиля и изготовление алюминиевых светопрозрачных конструкций: раздвижные двери «Гармошка», беседки, теплицы, балконы, зимние сады, атриумы, входные группы, фасады, панорамное остекление и алюминиевые перегородки.

Алюминиевая система ALUMARK – продукт для лидеров отрасли

В переработке используется качественный и современный продукт, который разработан компанией «ТБМ» совместно с немецкими экспертами специально для российского рынка – алюминиевая система АLUMARK. Основной задачей, которой, является соединение всех инновационных решений в области остекления фасадов с учетом предпочтений российских потребителей и климатических особенностей нашей страны и норм РФ.

Алюминиевые конструкции обладают рядом несомненных преимуществ:  

  1. Они не нуждаются в армировании и дополнительном укреплении балками и консолями, а это в свою очередь упрощает весь производственный процесс, и позволяет сохранить максимальное светопропускание 
  2.  Светопрозрачные конструкции, произведённые с использованием алюминиевого профиля, выглядят стильно и современно 
  3. Возможность подобрать внешний вид профилей под архитектуру фасада, благодаря разнообразию отделки 
  4. Возможность создания больших по площади остекления поверхностей, с сохранением высокого уровня производительности 

Компания «ТБМ» поздравляет ООО «Алюмир» с присвоением почетного звания «Лидер отрасли» и благодарит за долгосрочное и продуктивное сотрудничество. 

С техническими каталогами, сертификатами, комплексными техническими решениями и программным обеспечением по работе с алюминиевыми конструкциями вы можете ознакомиться  по ссылке.

В статье использованы материалы портала «Всероссийский бизнес рейтинг».