Ведущие производители алюминиевых систем выбирают Roto Alu


Ведущие производители алюминиевых систем выбирают Roto Alu

Работа подразделения Roto Aluvision Russland характеризуется круглогодичным активным обменом информацией с архитекторами, застройщиками, проектировщиками и производителями алюминиевых профилей.

В конце сентября завод «РОТО» в Ногинске посетили представители крупного российского производителя алюминиевых профилей с безукоризненной репутацией – компания «АЛМО».

После экскурсии на первоклассное производство полного цикла для партнеров команда Roto Aluvision устроила презентацию как новинок стандартного ассортимента, так и специфических решений для отдельных проектов. Особый интерес у компании «АЛМО» вызвала Roto Alu Designo – элегантная, полностью скрытая фурнитура для больших и тяжелых алюминиевых окон.

По итогу рабочей встречи достигнуты договорённости о сотрудничестве. «Roto Alu восхищает возможностями» – с удовлетворением отметили Людмила Старовойт, Коммерческий директор «АЛМО» и Владимир Серов.

Ведущие производители алюминиевых систем выбирают Roto Alu


Roto Aluvision Russland:
Алексей Щавлев, руководитель отдела корпоративных продаж Roto Россия, Александр Галкин, руководитель продуктовой группы ALU.