AXOR шагает по миру


AXOR шагает по миру

Интерес и признание качества и надежности фурнитуры AXOR уже меряется мировыми масштабами. С каждым годом увеличивается число стран, в которых её не только узнают, но и по достоинству признают, как качественную и надежную. Совсем недавно фурнитура AXOR была представлена на крупнейшей в Латинской Америке международной строительной выставке «EDIFICA», которая проходила 2-5 октября в г. Сантьяго, Чили. В этом году для размещения стендов порядка 900 компаний-участников была отведена площадь в 75 000 кв.м. За время работы выставки её посетило более 40 000 гостей со всего мира.

«Мы благодарим организаторов мероприятия за приглашение. Выставка является уникальной возможностью презентовать свою продукцию ведущим строительным компаниям и производителям светопрозрачных конструкций из различных стран Латинской Америки. Мы ежедневно работаем над расширением направлений экспорта нашей продукции и результаты работы на выставке говорят, что участие в ней было стратегически правильным решением».

Алексей Белозёров, директор по развитию ТМ AXOR

AXOR шагает по миру

Фурнитура AXOR была представлена в различных инновационных решениях для металлопластиковых конструкций и конструкций из дерева и алюминия:

  • – двери с параллельно-сдвижной системой Intent;
  • – двухстворчатое окно с поворотно-откидной основной створкой с системой Komfort Line K-3 и с детским замком;
  • – штульповое окно с основной поворотно-откидной створкой First Tilt со скрытыми петлями Elite+ на базе линейки Smart Line S+, с ручкой First Tilt с ключом;
  • – двухстворчатое параллельно-раздвижное окно с системой Komfort Line K-3;
  • – дверь с замком-рейкой Door Line DL и многое другое.

AXOR шагает по миру

Посетители и участники выставки проявляли повышенный интерес к представленной продукции и буквально засыпали представителей компании вопросами, в числе которых был и генеральный директор компании Осман Йилмаз. Отдельно хотелось бы отметить особое внимание гостей стенда к параллельно-раздвижной системе Intent для дверей.

В целом, фурнитура AXOR получила достаточно высокую оценку качества и надежности от участников выставки.