Представители profine RUS и ГК «ПИК» провели рабочую встречу в Берлине


Представители profine RUS и ГК ПИК провели рабочую встречу в Берлине

Руководство компаний  profine RUS и ГК «ПИК» c рабочим визитом посетили завод концерна в Берлине, где обсудили будущие совместные проекты и планы.

В рамках визита представители profine также провели для партнера презентацию разработок концерна в области дизайна оконных конструкций: технологии AluClip и proCoverTec. Особое внимание было уделено инновационной технологии покрытия профиля proCoverTec, которая позволяет не только сделать окно ярким, создав индивидуальный дизайн, но и достичь высокого уровня защиты от загрязнения и других неблагоприятных внешних условий.

Окна необычного дизайна и ярких цветов – один из последних трендов в области архитектуры и строительства. ГК «ПИК» поддерживает этот тренд и при застройке объектов традиционно отдает предпочтение яркой цветовой палитре оконных профилей, поэтому разработки profine были особенно интересны гостям.

Представители profine RUS и ГК ПИК провели рабочую встречу в Берлине

Во встрече приняли участие: вице-президент ГК «ПИК» Константин Яникович, генеральный директор компании «ПИК-профиль» Евгений Матвеев, управляющий акционер и генеральный директор profine Group и profine RUS Доктор Петер Мрозик, член наблюдательного совета profine Group и председатель наблюдательного совета profine RUS Ян-Герд Фос, коммерческий директор profine RUS Елена Ермакова, директор по маркетингу и продукт-менеджменту Александр Мареев.