Компания SATELS: достойный ответ на «Квартирный вопрос»


Компания SATELS: достойный ответ на «Квартирный вопрос»

Компания Satels, партнер VEKA Rus, приняла участие в очередном проекте по переделке – в телепроекте «Квартирный вопрос», который вышел в эфир 9 ноября на канале НТВ. Одним из акцентов в обновленном интерьере стало окно из профиля VEKA Softline, в ламинации «кварцевый серый».

Согласно проекту, рядом с окном должна была располагаться кровать и рабочее место, а основной цвет оформления этой зоны был выбран серый. Поэтому, трехстворчатое окно должно было стать не только элементом, который гармонично впишется в обновленный интерьер комнаты, но станет надежной защитой от проникновения холода и сохранения прохлады летом.

Для того, чтобы удовлетворить все пожелания хозяев и дизайнеров, окно было изготовлено из надежного пятикамерного профиля  VEKA Softline, с внутренней ламинацией «кварцевый серый», с двухкамерным стеклопакетом (32 мм) с «умным» мультифункциональным стеклом: зимой в комнате не холодно, а летом не жарко. 

Компания SATELS: достойный ответ на «Квартирный вопрос»

Фурнитура Roto – «скрытые петли» – сделала окно не только более привлекательным с точки зрения дизайна, но и с лучшими характеристиками по герметичности и теплоизоляции. Как правило, с серым цветом окон чаще всего выбирают хромированную ручку. В данном проекте была использована дизайнерская ручка Roto line в золотом цвете.

Следите за нами в удобном для вас формате!

Facebook  https://www.facebook.com/vekarussia
Twitter  https://twitter.com/VEKA_Rus
ВКонтакте:  https://vk.com/vekarussia
Instagram:  https://www.instagram.com/vekarussia
Одноклассники:  https://ok.ru/vekarussia
VIBER:  https://chats.viber.com/vekarus
Яндекс.Дзен   https://zen.yandex.ru/vekarussia