REHAU GRAZIO в ЖК «Белый парус»: сочетание изящества и комфорта


REHAU GRAZIO в ЖК «Белый парус»: сочетание изящества и комфорта

Трудно переоценить значение окон. Они пропускают в помещение солнечный свет, защищают от холода, ветра и дождя, создают красоту и уют. В компании REHAU считают, что оконные системы в жилых комплексах должны сочетать в себе изящную форму и исключительные теплозащитные свойства. Поэтому для ЖК «Белый парус» в Екатеринбурге (ГК «Астра») были выбраны оконные профили REHAU GRAZIO.

Жилой Комплекс «Белый парус» – это дома комфорт-класса, расположенные в 15 минутах от центра Екатеринбурга на первой береговой линии Верх-Исетского пруда. Дома выполнены в минималистичном дизайне, а стиль подчеркивают изящные геометрические линии, современные архитектурные формы и сдержанные цвета. «Белый парус» расположен в районе с развитой инфраструктурой: здесь есть детские сады и школы, центры медицинских услуг, остановки общественного транспорта, магазины, кафе и рестораны. Также на территории ЖК создают комфортную рекреационную зону, чтобы будущие жильцы могли гулять и заниматься спортом. Общая площадь двора составит почти 900 кв. м. Для безопасности жителей в домах будет работать система интерактивного видеонаблюдения и круглосуточная служба охраны.

REHAU GRAZIO в ЖК «Белый парус»: сочетание изящества и комфорта

В ЖК «Белый парус» используются оконные профили REHAU GRAZIO. Несмотря на большое количество воздушных камер, оконные решения выглядят изящно и утонченно. За счет увеличенных световых проемов в помещение проникает максимальное количество солнечного света. REHAU GRAZIO прекрасно сохраняют тепло, снижают уровень проникающего в дом шума и защищают от сквозняков и пыли. По результатам лабораторных испытаний система подходит даже для регионов, где температура опускается до минус 40° С.

Срок окончания строительства ЖК «Белый парус»: 3 квартал 2020 года.