Vinchelli – элитные двери с итальянским дизайном


Vinchelli – элитные двери с итальянским дизайном

На правах рекламы.

Деревянные межкомнатные двери – классический вариант оформления помещения. Двери из деревянного массива служат долго, отличаются высокой экологичностью и привлекательным видом. Изготовление дверей на заказ осуществляет компания Vinchelli – производитель, сочетающий лучшие итальянские традиции и современные технологии в своей работе.

Бюджетные межкомнатные двери обладают определенными недостатками. Только изделия из настоящего древесного массива, изготовленные по всем технологиям, могут занять подобающее место в интерьере и при этом безукоризненно выполнять свои функции.

Vinchelli – качество и эксклюзивность

Межкомнатные двери на протяжении своей службы сталкиваются с воздействием множества факторов. На их качество и долговечность могут влиять перепады влажности и температуры в квартире, механические воздействия и случайная неосторожность.

Двери от Vinchelli отличаются следующими преимуществами:
  • – высочайшее качество материала – двери производятся из массива дуба, ясеня, ольхи и ореха, других ценных пород;
  • – качество изготовления дверей – изделия проходят подготовку, обработку и шлифовку в соответствии со всеми технологическими нормами;
  • – долговечность фурнитуры – петли, ручки, замки и декоративные элементы служат без сбоев на протяжении долгих лет;
  • – эксклюзивный дизайн – заказать в компании можно двери любой сложности и для любого интерьера;
  • – разнообразие – компания занимается производством дверей всех типов, размеров, двери могут быть украшены резьбой, патиной, росписью или поталью.

Компания производит межкомнатные двери всех расцветок, сплошные и со вставками, со стеклом, арочные и прямоугольные, распашного и раздвижного типа. Изделия смогут гармонично вписаться в самый элитный и солидный интерьер.

Специалисты компании проходят обучение в итальянских мастерских, поэтому могут точно воспроизвести самые тонкие художественные особенности. При этом на всех этапах изготовления дверей чертежи и образцы согласовываются с заказчиком. Внести правки в проект при желании можно в любой момент.

Компания Vinchelli осуществляет фактический монтаж дверей в квартире клиента. Качество установки – очень важный момент при приобретении межкомнатных дверей, и доверять процесс сторонним специалистам не рекомендуется. Только после установки профессиональными сотрудниками изготовителя двери смогут проявить свои лучшие качества.