В компании VEKA Rus официально назначен новый Генеральный директор


В компании VEKA Rus официально назначен новый Генеральный директор

Концерн VEKA официально объявляет о смене руководителя российского подразделения компании. 

Josef Leo Beckhoff, возглавлявший российский проект с самого его начала, с 1998 года, переходит на новую должность руководителя высшего звена на международном уровне. Он становится Членом Правления VEKA AG, в котором будет отвечать за сбыт и маркетинг в глобальном масштабе.  

На должность Генерального директора VEKA Rus назначен Андрей Витальевич Таранушич, до этого занимавший позицию Коммерческого директора в российском подразделении VEKA.

За 22 года работы в качестве Генерального директора Josef Beckhoff внес существенный вклад в успех VEKA в России и на других евразийских рынках. Он собрал и развил команду, которая достигла выдающихся результатов, сделав Россию одним из наиболее успешных рынков в глобальном бизнесе VEKA.

Андрей Витальевич Таранушич работает на VEKA Rus с самого начала основания компании – с 1998 года, пройдя путь от регионального представителя до Коммерческого директора. Он принял самое активное участие и внёс значимый вклад в развитие VEKA в России и странах бывшего СССР. Андрей Витальевич пользуется заслуженным авторитетом у партнёров компании, и уважением у её сотрудников.

В новую должность Генерального директора компании он вступает с 3 декабря 2019 года.