Эксперт Deceuninck выступит на открытом семинаре


Эксперт Deceuninck выступит на открытом семинаре

Эксперты международного концерна  Deceuninck («Декёнинк») выступят на открытом семинаре III сезона образовательного проекта и архитектурного конкурса ArchYouth-2020. Мероприятие состоится 6 декабря на территории «Колледжа Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26»

6 декабря в 14:30 в «КАДР № 26» (5-я Кожуховская ул., д. 26) состоится открытый семинар на тему «Профильные системы для окон и фасадов в современных архитектурных проектах». Главной целью конкурса является повышение уровня знаний студентов и выпускников строительных и архитектурных колледжей и ВУЗов в области энергоэффективного остекления.

Перед гостями выступит Лев Минуллин, руководитель направления по развитию спецпроектов Deceuninck RUS.

Участники семинара узнают о современных видах фасадного остекления и профильных системах для окон. Также им расскажут о том, по каким критериям выбираются профильные системы для обеспечения энергоэффективности жилых и общественных зданий.

Молодые специалисты смогут пообщаться с экспертами, задать вопросы организаторам и получить ценные подарки от партнеров конкурса за активное участие в семинаре. Самых активных участников ждут ценные призы от партнеров.

Посещение бесплатное. Регистрация на участие в семинаре на сайте мероприятия.