Испытательная лаборатория «ЭКСПЕРИОН» – только качественные испытания


Испытательная лаборатория «ЭКСПЕРИОН» – только качественные испытания

Испытательная лаборатория «ЭКСПЕРИОН» была создана компанией «ТБМ» в 2011 году для осуществления контроля качества реализуемой на российском рынке оконной, дверной и мебельной фурнитуры, а также комплектующих для светопрозрачных конструкций. 

В испытательной лаборатории «ЭКСПЕРИОН» установлено новейшее оборудование, с помощью которого можно проверить продукцию на безотказность, воздухо-и водопроницаемость, ветровую нагрузку, коррозионную стойкость покрытий, сопротивление теплопередаче, а также произвести испытания на разрыв, сжатие и изгиб. 

Все испытания, проводимые на базе лаборатории, позволяют клиентам оценить качество фурнитуры и комплектующих, убедиться в соответствии заявленной производителем информации. 
Для удобства заказчика испытаний лаборатория оснащена системой веб-трансляции, позволяющей настроить персональный доступ и следить за ходом испытаний удаленно. 

Испытания продукции проводят высококвалифицированные специалисты, которые могут испытать продукцию заказчика в минимальные сроки с отличным качеством в соответствии с нормативными документами. 

Результаты испытаний отражаются в протоколе испытания, который выдается заказчику. 


По вопросам проведения испытаний вы можете обратиться к Руководителю испытательной лаборатории «ЭКСПЕРИОН» Базюку Сергею Владимировичу e-mail:  bazuk@tbm.ru  тел.: 8 (495) 974-21-89 доб.19623.