Сегодня стартует Чемпионат SYNERGY PRO. Гран-При: 30 билетов на 2 самых мощных бизнес-мероприятия весны 2020 года


Сегодня стартует Чемпионат SYNERGY PRO. Гран-При: 30 билетов на 2 самых мощных бизнес-мероприятия весны 2020 года

Экспертный проект дает специалистам оконной отрасли ещё больше возможностей, пользы и призов. Сегодня приложение SYNERGY PRO открывается для регистрации участников.

Чемпионат SYNERGY PRO – отраслевой просветительский проект для профессионалов индустрии – специалистов и руководителей оконных компаний и дилеров. Участники читают полезные статьи и смотрят видео, а затем проходят небольшие тесты. За правильные ответы начисляются баллы, которые можно обменять на ценные призы. Лидеры получают звание Чемпионов и Гран-При. Долгожданный второй сезон стартует 10 декабря 2019 года.

Чемпионат стартует сегодня. Уже завтра будут опубликован первый экспертный материал 2 сезона. А пока – рассказываем о самом интересном – условиях и призовом фонде.

Что надо сделать

Скачать приложение SYNERGY PRO:

Скачать на Айфон

Скачать на Андроид

Зайти Зайти  с компьютера

Промокод – «123456»   

Зарегистрироваться с промокодом «123456» и получить доступ к эксклюзивному обучающему контенту. Нужно внимательно читать материалы и показывать свою экспертность – отвечать на вопросы, связанные с оконной отраслью. За правильные ответы начисляются баллы, которые формируют общий рейтинг участников. Баллы можно получить, приглашая друзей и партнеров из отрасли.

Затем организаторы подводят итоги – выделяют лидеров рейтинга и вручают им билеты на главные бизнес-события весны 2020 года.

Сроки

С 11 декабря 2019 года по 11 марта 2020 года – регистрация и конкурс: участники получают полезный контент и проходят тесты, а также приглашаю коллег и партнеров.

17 декабря 2019 года будут объявлены условия участия для команд.

12 марта по 18 марта 2020 года – подведение итогов.

31 марта/01 апреля 2020 – торжественное награждение в эпицентре MOSBUILD 2020 – на Архитектурной Арене.

Сегодня стартует Чемпионат SYNERGY PRO. Гран-При: 30 билетов на 2 самых мощных бизнес-мероприятия весны 2020 года

Гран-При – 30 пригласительных билетов на два самых мощных бизнес-мероприятия весны – выбор за победителем. Подробнее о них мы рассказываем ниже.

Но это только часть призового фонда – уже во вторник мы объявим условия участия и призы для компаний, участвующих командами.

SYNERGY DIGITAL FORUM

Сегодня стартует Чемпионат SYNERGY PRO. Гран-При: 30 билетов на 2 самых мощных бизнес-мероприятия весны 2020 года

Диджитал-маркетинг меняется очень быстро. Вот почему стратегический партнер SYNERGY PRO, Школа Бизнеса «Синергия»  каждый год собирает на одной площадке тысячи опытнейших маркетологов и экспертов в области диджитал. Цель: узнать, что нового появилось, и что действительно работает именно сейчас в диджитал-маркетинге. Если в Вашем бизнесе используются технологии интернет-маркетинга – это ваше событие.

Форум состоится 16-17 апреля 2020 года, на площадке CROCUS CITY MALL в Москве

SYNERGY MANAGEMENT FORUM

Сегодня стартует Чемпионат SYNERGY PRO. Гран-При: 30 билетов на 2 самых мощных бизнес-мероприятия весны 2020 года

Ежедневно рынок ставит новые вызовы перед бизнесом. Развитие технологий и жесткая конкуренция постоянно меняют правила игры, методы, с помощью которых добивались результата вчера, сегодня уже не работают. Успешные руководители всегда находят ответы на любые, даже самые сложные вызовы, и знают, в каком направлении двигаться, чтобы быть в числе лидеров рынка.

Synergy Management Forum соберет руководителей и собственников крупнейших российских и международных компаний, которые поделятся опытом решения конкретных бизнес-задач. На мероприятии обсудим успешные кейсы по пяти драйверам роста бизнеса: управление, продажи, издержки, технологии и команда. Как разработать успешную стратегию, выстроить систему продаж, выйти на экспорт, собрать команду: только практические решения и рекомендации, которые можно и нужно использовать для развития компании. Лучший опыт рынка – на Synergy Management Forum!

Форум состоится 24.03.2019 в Москве, на площадке VEGAS City Hall

Обучающие программы

Для победителей конкурса, у которых нет возможности принять участие в Форуме, будет организовано замещение пригласительных билетов на выбранную программу онлайн обучения от Университета Синергия.

Вне зависимости от места в рейтинге, участники могут менять свои бонусные баллы на ценные призы в «Витрине подарков» Чемпионата в приложении SYNERGY PRO.

Регистрируйтесь в приложении SYNERGY PRO, получайте доступ к новым возможностям для своего развития и вступайте в круг экспертов рынка.