Завод «Планета Свет» лауреат Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России»


Завод «Планета Свет» лауреат Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России»

В преддверии Нового года, 20 декабря, в большом зале заседания Правительства Пермского Края прошла торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России», на которой завод пластиковых окон «Планета Свет», партнер VEKA Rus, получил диплом Лауреата, одну из высших наград конкурса.

В 2019 году «Планета Свет» стал единственным оконным предприятием Пермского края, продукция которого в номинации «Блоки оконные и балконные дверные из ПВХ профиля VEKA» стала Лауреатом этого престижного Всероссийского конкурса качества. Завода уже четвертый раз участвует в конкурсе и каждый раз он среди победителей.

«В этом нет ничего удивительного, так как вопросу качества на нашем предприятии уделяется особое внимание, и уже на протяжении многих лет мы осуществляем многоступенчатый контроль качества нашей продукции, начиная от компонентов и комплектующих, которые поступают к нам на производство и до готовых изделий перед отправкой к заказчику. Мы являемся единственным официальным переработчиком профиля VEKA на территории Пермского края, и это так же накладывает на нас повышенные обязательства в области качества. К нам на предприятие регулярно приезжают представители немецкого концерна VEKA, мирового лидера в области производства профильных систем, и проверяют наше производство на соответствие высоким требованиям концерна», – так прокомментировал победу на конкурсе технический директора завода Евгений Шутов.

Завод «Планета Свет» лауреат Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России»

Завод «Планета Свет» приглашает всех желающих приобрести теплые и надежные окна из профиля VEKA стабильно высокого качества.