Roto NX – гарантия сохранения лидирующих позиций


Roto NX – гарантия сохранения лидирующих позиций

С апреля текущего года компания «Домком» приступила к использованию новейшей модификации фурнитуры Roto NX на своем производстве. О впечатлениях покупателей рассказывает коммерческий директор компании Борис Евсеев:             

«Новая фурнитура Roto NX отличается простотой эксплуатации и высокой функциональностью, обеспечивает безопасное проветривание в поворотно-откидном положении створки».

По его словам «Отдел продаж» компании активно работает над продвижением фурнитуры Roto NX: «Мы информируем каждое региональное представительство, каждого клиента о преимуществах фурнитуры и осуществляем совместно с дистрибьютером мероприятия по выводу продукта на рынок».

В отличие от предыдущего года компания «Домком» к августу 2019 г. обеспечила фурнитурой Roto NX более 55 % изготавливаемой продукции.

«Компании «Домком» и «РОТО ФРАНК» пользуются доверием дистрибьютеров. Совместными усилиями мы намерены привлечь внимание к новейшей фурнитуре Roto NX на российском рынке,
– говорит Б. Евсеев. – Оценка дизайна петлевой группы «Р» для окон со встроенным микропроветриванием была весьма положительной, и мы не пожалели о том, что в этом году сконцентрировались на продаже окон с фурнитурой Roto NX». 

Как заявляет Б. Евсеев, цели, поставленные компанией на 2019 г., были достигнуты, составлен план по переводу в будущем году других клиентов на новую фурнитуру Roto NX.

«В дальнейшем технические специалисты компании намерены воспользоваться рационализаторским потенциалом фурнитуры Roto NX», – отмечает Б. Евсеев. Это, в свою очередь, предполагает непрерывный диалог и тесное сотрудничество с российским представительством Roto Frank. Регулярный обмен информацией с производителем фурнитуры и нашими клиентами, позволяет нам укрепить свои позиции крупнейшего производителя современных качественных окон и, не в последнюю очередь, с помощью фурнитуры Roto NX, у которой на российском рынке большое будущее».