Как оконной компании взять «денежный» заказ на крупном строительном объекте


Как оконной компании взять «денежный» заказ на крупном строительном объекте

Оконный рынок перегрет: растет ценовая конкуренция, падают реальные доходы населения, кризис не заканчивается. В этих условиях одно из самых перспективных направлений – брать строительные заказы: остекление многоквартирных домов, торговых центров, зданий под крупные учреждения, под офисы. 

Для примера рассмотрим заказ на строительные работы в многоэтажном жилом доме. В этой статье мы используем опыт компаний, создавших себе надежную репутацию в строительной сфере, чтобы показать особенности работы на крупных объектах. Расскажем, что делать и с кем разговаривать, чтобы взять заказ на строительном объекте. Отметим важные нюансы обсуждения договора и организации работ.

Подготовка 

В эпоху становления оконного бизнеса часто было достаточно познакомиться с прорабом стройки и заинтересовать его, чтобы взять подряд на остекление объекта. Сейчас вы можете быть уверены – до вас на стройке побывали конкуренты. Задача усложнилась: нужно найти рычаги влияния на лиц, принимающих решение, составить коммерческое предложение, адаптированное под их запросы и конкретный заказ. 

Чтобы продолжить читать статью о том, как оконной компании взять «денежный» заказ на крупном строительном объекте, скачайте приложение SYNERGY PRO.

Скачать на Айфон

Скачать на Андроид

Зайти с компьютера

Промокод – «123456»   

Статья будет доступна собственникам и сотрудникам компаний оконной отрасли, которые участвуют в отраслевом Чемпионате. Вы получите полезные знания и навыки, а затем покажите свой профессионализм. Победители получат ценные призы. 

Узнать подробнее – Synergy PRO