Вся линейка VEKA в новом шоу-руме в Барнауле


Вся линейка VEKA в новом шоу-рум в Барнауле

Компания «АЛЬКОН» открыла новую страницу в истории своего развития – не так давно в Барнауле свои двери распахнул новый шоу-рум, в котором представлен обширный ассортимент продукции партнером VEKA Rus в Алтайском крае.

Современное арт-пространство, каковым является формат шоу-рума, должно объединить архитекторов, дизайнеров и дилеров. 

Представленные на стендах образцы охватили всю линейку VEKA – это и VEKA COLLECTION и  WHS by VEKA. В новой локации представлены последние новинки оконной отрасли: пластиковые окна, витражи, балконы, входные и межкомнатные двери, порталы.

Кроме разнообразия форм и цветовой палитры, светопрозрачные конструкции смонтированы таким образом, чтобы дать представление не только об их функциональности. 

Вся линейка VEKA в новом шоу-рум в Барнауле

Так, образцы окон для загородного дома, выполненные из различных систем профилей – VEKA и WHS by VEKA, продемонстрированы в деревянном стеновом оформлении. Кроме того, сделаны специальные вырезы в нижних углах конструкций для наглядности как монтируется окно. Также есть окна «глухие», распашные, с различными шпросами и декором.

Вся линейка VEKA в новом шоу-рум в Барнауле

Входная группа представлена более чем разнообразно – от входных глухих конструкций до дверей со стеклянным инкрустированным заполнением, а также французский балкон с поворотно-откидным штульповым окном из профиля  Euroline в цвете «античная сосна» и балкон с выносной эркерной конструкцией в скандинавском стиле, с поворотно-откидным окном из профиля Euroline в цвете «темный дуб».

Вся линейка VEKA в новом шоу-рум в Барнауле

Особо место в экспозиции шоу-рума заняла инновационная коллекция VEKA COLLECTION – это оконные системы самого высокого качества, способные удовлетворить самого требовательного заказчика.

Адрес шоу-рума: Барнаул, пр. Комсомольский, 87.