Roto поддерживает Исследовательские программы Альцгеймеровской ассоциации США


Roto поддерживает Исследовательские программы Альцгеймеровской ассоциации США

В мире от болезни Альцгеймера и деменции страдает много людей. 27 февраля Roto Frank of America, Inc. приветствовала Марию Томасетти, регионального директора Южной Ассоциации Альцгеймера, чтобы компания могла сделать пожертвование в исследования, направленные на разработку новых методов ухода за страдающими болезнью Альцгеймера.

«Спасибо всем сотрудникам Roto North America за то, что они выбрали Альцгеймеровскую ассоциацию для своей благотворительной кампании в 2019 году. Ваше щедрое пожертвование помогает нам помогать семьям, живущим с болезнью Альцгеймера и другими видами деменции», – сказала Мария Томасетти.

Альцгеймеровская ассоциация является мировым лидером в области исследований болезни Альцгеймера и поддержки страдающих ею людей. Через своих сторонников и подразделения на всей территории США Ассоциация поддерживает исследовательские работы, помогает повышать качество услуг и ухода, информирует общественность о проблеме болезни Альцгеймера и мобилизует общество на поддержку. Цель ассоциации – полная ликвидация болезни Альцгеймера в мире. Более подробную информацию об Альцгеймеровской ассоциации можно найти на Web-сайте  alz.org.