Roto в программе «Дачный ответ» на НТВ


Roto в программе «Дачный ответ» на НТВ

Компания «РОТО ФРАНК» приняла участие в телевизионном проекте «Дачный ответ» на НТВ. «Дачный ответ» – это ответвление шоу «Квартирный вопрос», в котором команда профессионалов занимается «переделкой» загородных домов.

В новом выпуске продюсеры программы пригласили к сотрудничеству оконные компании: «РОТО», Satels и VEKA Rus. Вместе мы поработали над ярким дизайнерским проектом «Люкс с парящей кроватью и стеклянной стеной».

Реализация

Для оконных изделий были выбрали окна «Сателс Элегант» из профиля VEKA. За счет заниженной рамы профиля световой проем больше на 8,2%. Таким образом, выполнили задачу по светопропусканию.

Roto в программе «Дачный ответ» на НТВ

Профиль теплосберегающий: ширина 70 мм, класс А, 5 воздушных камер.

Ламинация профиля – двусторонняя. Снаружи цвет махагон – под цвет остальных окон в коттедже. Внутренняя ламинация – чёрная. Чёрные окна идеально подчеркнули яркий интерьер.

Стеклопакеты 32 мм однокамерные с мультифункиональным стеклом Clima Guard Solar  6 мм и энергосберегающим стеклом 6 мм (6CGS-20-6Э). В чём его суть: стекло защищает помещение от нагрева  солнца летом, а зимой отражает до 95% теплого воздуха обратно в помещение, так что дом теплый, а экономия на обогреве явная.

Roto в программе «Дачный ответ» на НТВ

Широкие «толстые» стекла 6 мм (стандартные стекла 4 мм). Такой размер позволяет снизить шум снаружи и внутри, плюс делают окна звукоизоляционными.

Фурнитура Roto

– Трехступенчатое микропроветривание.

– Створки поворотно-откидные.

– Дизайнерские ручки Roto Swing серебро – красота и комфорт, удобно держать рукой. Заглушки на петли в цвет ручек. Хромированные ручки и чёрный профиль – отлично сочетаются.

Roto в программе «Дачный ответ» на НТВ

Балконная дверь штульповая – без импоста. Дверь с легкостью открывается и в неё можно, например, пронести крупногабаритные предметы. А летом открыть и наслаждаться прекрасным видом природы.