SIEGENIA принимает участие в выставке «Мир климата»


SIEGENIA принимает участие в выставке «Мир климата»

Один из ведущих производителей систем для окон и дверей, а также решений для вентиляции зданий, немецкий бренд SIEGENIA, принимает участие в выставке «Мир климата» в период с 10 по 13 марта 2020 года.

Гости стенда смогут ознакомиться с разнообразными решениями высокотехнологичного проветривания от SIEGENIA:

– настенные приборы AEROPAC SN, AEROVITAL, AEROPLUS, SensorAir

– оконные проветриватели AEROMAT Mini, AEROMAT Flex HY 3F, AEROMAT 80D, AEROMAT 100D.

– скрытый привод Axxent Drive DK,

– электромеханическая ручка MH10 для поворотно-откидного окна.

SIEGENIA принимает участие в выставке «Мир климата»

Для гостей стенда проводится розыгрыш. Приз акции – мощный и эффективный настенный проветриватель AEROPAC SN. Это компактный и бесшумный шумозащитный проветриватель с оптимальной производительностью воздухообмена и функцией фильтрации в различных режимах.

AEROPAC SN – это одно из самых популярных решений в области децентрализованной вентиляции: его выбрали более 100 000 потребителей по всему миру. Популярность прибора объясняется превосходными функциональными и техническими составляющими. AEROPAC оборудован мощным и при этом очень тихим вентилятором, что делает возможным его применение в больших помещениях и в спальнях. Многоступенчатая производительность по воздуху удобно регулируется и программируется через жидкокристаллический дисплей или — в исполнении «smart» — через приложение. При этом четыре фильтра, устанавливаемые в качестве опции, обеспечивают эффективную защиту от городского смога, выхлопных газов, пыльцы, мелкодисперсной пыли и прочих загрязнений окружающей среды.

Принять участие в розыгрыше очень просто: приходите на стенд 2В303, павильон 2, зал 2 положите свою визитку в барабан розыгрыша и ждите объявления результатов в 17:00 по громкой связи и на стенде SIEGENIA.

Мы будем рады встрече с вами!