Roto NX: инновационный продукт для современного рынка


Roto NX: инновационный продукт для современного рынка

Специалисты компании Roto раньше других поняли насущные потребности рынка и выпустили первую поворотно-откидную фурнитуру, изготовленную промышленным способом. На сегодняшний день объем продаж составил около полумиллиарда поворотных и поворотно-откидных гарнитуров и вывел Roto в лидеры мирового рынка. Модульный принцип фурнитуры Roto NT обеспечивает максимальную гибкость использования в сочетании с эксплуатационной прочностью. Благодаря этому наша поворотно-откидная фурнитура уже много лет является идеальной основой безопасных и надежных окон и балконных дверей, изготавливаемых, в том числе и по индивидуальным проектам. Однако мир меняется, и вместе с ним меняются требования к окнам и их производству. Поэтому мы тщательно изучили перспективные тенденции отрасли и создали поворотно-откидную фурнитуру завтрашнего дня.

Новая система фурнитуры Roto NX продолжает историю успеха предшествующей модели и открывает новые возможности для производителей окон и дистрибьюторов

В 2018 году Roto делает следующий большой шаг вперед в развитии с Roto NX. Во время Fensterbau Frontale производитель заявил: «В течение десятилетий наша поворотно-откидная фурнитура подвергалась последовательным усовершенствованиям и новая аппаратная система Roto NX для окон и балконных дверей вновь формирует отрасль, устанавливая стандарты в четырех центральных направлениях: в плане рентабельности, безопасности, комфорта и дизайна».


Roto NX: инновационный продукт для современного рынка
Эта графическая схема должна быть на русском. (СМОТРЕТЬ ВЛОЖЕНИЯ.) Надпись в середине означает «
Roto NX /Всегда правильное решение». Данное изображение рекомендуется главным офисом для статей о Roto NX

«В конечном итоге именно планомерная эволюция, совокупность различных преимуществ обработки и применения делает наш новый флагман Roto NX на практике намного превосходящим настоящие и будущие запросы рынка». Roto отстаивал это убеждение во время Fensterbau Frontale. Поэтому переход на инновационную фурнитурную систему Roto NX, полностью разработанную собственными силами, является для клиентов «всегда правильным решением».

По словам производителя, особые преимущества новой поворотно-откидной фурнитуры Roto NX отражаются в интеллектуальной сборке, дающей невероятное многообразие форм, типов, уровней безопасности с помощью всего нескольких элементов, а также легкой интеграции в существующие производственные процессы и любой этап производства, среди прочих функций. Это равным образом включает в себя запор с большим дорнмассом. Поскольку штульп и корпус запора/ замка при дорнмассе 25 мм и выше отсоединяются, количество элементов уменьшается, одновременно давая возможность индивидуальной конфигурации фурнитуры. «Система EasyMix» позволяет выполнять установку без винтов, потому как отдельные компоненты могут быть надежно и легко подключены путем их защелкивания.

Roto NX: инновационный продукт для современного рынка
Easy Mix assembly 


Roto NX – т
ехнология 21 века

В 2019 года Roto NX уверенно выходит на европейско-российский рынок. Крупные промышленники, изготовители окон, руководители строительно-монтажных фирм, архитекторы и девелоперы хорошо воспринимают прогрессивную модульную систему. Спрос на этот продукт растет. Компания Roto продолжает держать в фокусе своего внимания совершенствование Roto NX, появляются новинки в линейке.


Roto NX: инновационный продукт для современного рынка
Zapfen 

Мы позиционируем Roto NX как перспективную систему фурнитуры, которая отражает современные тенденции рынка и воплощает инновационный потенциал всемирно известной марки Roto, гарантируя стабильный успех ее клиентов.


Roto NX: инновационный продукт для современного рынка
Roto NX


Фото: Roto