Новый салон продаж «Окна Петербурга» открыт возле станции метро «Звездная»


Новый салон продаж «Окна Петербурга» открыт возле станции метро «Звездная»

Для удобства клиентов компания «Окна Петербурга», партнер VEKA Rus, открыла еще один салон продаж в двух минутах ходьбы от станции метро «Звездная» по адресу: ул. Ленсовета, 89. Здесь представлен широкий ассортимент образцов продукции компании: пластиковые окна и двери, подоконники и оконные ручки, а также множество дополнительных аксессуаров, которые помогут сделать интерьер уютным.

В салоне можно ознакомиться с продуктами поближе: узнать, как устроено окно внутри, оценить прочность фурнитуры, выбрать подходящий цвет ламинации и самую удобную оконную ручку.

Новый офис продаж стал действительно «звёздным». Для салона, открытого в юбилейный для компании 20-й год, был разработан новый стильный дизайн интерьера и отобраны лучшие образцы окон. Здесь можно протестировать окна из качественных профильных систем VEKA, надежность которых проверена годами. Именно поэтому на них распространяется  VEKAвая гарантия, которая позволяет навсегда забыть о дополнительных услугах по обслуживанию окон.

Новый салон продаж «Окна Петербурга» открыт возле станции метро «Звездная»

Среди представленных в салоне профильных систем – пятикамерный профиль VEKA, который обеспечивает безупречную звуко- и теплоизоляцию, а ламинация под тёмный дуб точно передает цвет и текстуру натурального дерева.

Оконный профиль  VEKA SWINGLINE (серия Round) с фальш-накладками, окрашенный в серый цвет, отлично впишется как в современные интерьеры, так и в комнаты, выдержанные в классическом стиле.

Премиальный вариант – оконный профиль  VEKA SOFTLINE 82 (серия Thermal) в ламинации  Spectral Anthrazit, оснащенный двухкамерным стеклопакетом, подойдет для тех, кто ценит комфорт и превосходное качество.

Новый салон продаж «Окна Петербурга» открыт возле станции метро «Звездная»

В новом салоне работают опытные и вежливые специалисты, которые помогут сориентироваться в широкой линейке продуктов и выбрать окна, которые будут отвечать всем потребностям клиента. Менеджеры ответят на все интересующие вопросы, произведут расчет предварительной стоимости и помогут записаться на бесплатный замер, оформить и оплатить заказ.

Двери салона открыты каждый день с 10:00 до 20:00
Адрес: ст. м. «Звёздная», ул. Ленсовета, 89.
Телефон: +7 (812) 363-03-03