profine Group отменила своё участие в выставке FENSTERBAU FRONTALE 2020 в июне


profine Group отменила своё участие в выставке FENSTERBAU FRONTALE 2020 в июне

Компания profine Group заявила об отказе от участия в международной выставке FENSTERBAU FRONTALE 2020 в июне.

К сожалению, ситуация с пандемией короновируса осложняется и в данный период число заболевших в странах Европы и в мире только увеличивается. Не обошла эта болезнь стороной и граждан Германии, а пик эпидемии, как заявляет ВОЗ в Европе еще не пройден. По этой причине международная выставка FENSTERBAU FRONTALE 2020 была отменена, а на прошлой неделе организаторы анонсировали новые даты ее проведения с 16 по 19 июня 2020 года.

Предложение об участии от выставочного центра Nuernberg Messe в новые сроки получил и немецкий концерн profine Group. Тем не менее, компанией было принято решение отказаться от участия в мероприятии в предложенные даты.

Решение обусловленно тем, что летний сезон традиционно является активным для оконного рынка, как в России, так и во многих других странах мира и немецкий концерн счел неуместным отвлекать коллег от важных задач бизнеса, тем более в такой сложной экономической ситуации.

Сегодня как никогда profine Group желает всем крепкого здоровья, сил и терпения, выражая надежду, что ситуация в мире скоро стабилизируется и партнеры вновь смогут встречаться лично и радоваться совместным успехам!

Читайте также: Коронавирус меняет планы экспонентов FENSTERBAU FRONTALE 2020