Подарки любят все! Особенно если это подарки от компании «Пластика ОКОН»


Подарки любят все! Особенно если это подарки от компании «Пластика ОКОН»

В этом году «Пластика ОКОН» решила порадовать своих дилеров приятными сюрпризами. И эти сюрпризы приурочены к самым масштабным праздникам: 23 февраля и 8 марта. Согласитесь, такие розыгрыши – это замечательный повод красиво отметить уход зимы и встретить долгожданную весну! Для создания праздничного настроения компания «Пластика ОКОН» подготовила несколько замечательных подарков.

К 23 февраля «Пластика ОКОН» разыграла «бодрящий» приз – кофемашину, которая создаст настроение в межсезонье, поможет преодолеть весеннюю вялость и придаст бодрости сотрудникам компании при работе с клиентами.

Счастливыми обладателями бодрящего приза стала компания «ДизайнОкно» (г. Пушкино). Представители компании незамедлительно прибыли в офис «Пластики ОКОН», где в торжественной обстановке им и была вручена кофемашина Delonghi.

Наших прекрасных дам мы тоже не оставили без подарка. Специально к 8 марта был разыгран приз для нежной и красивой половины человечества. Для милых женщин «Пластика ОКОН» подготовила сертификат на посещение СПА-салона. Ведь что может быть приятней, чем встречать весну во всеоружии!

Подарки любят все! Особенно если это подарки от компании «Пластика ОКОН»

Этот весенний приз выиграла представитель компании «Окна Диалог» (г. Люберцы)

Мы от всей души поздравляем наших победителей и желаем им дальнейших побед!

Оставайтесь вместе с компанией «Пластика ОКОН» и вам точно повезет!