«Будь лучшим с Moller»: новая программа GetBonus для действующих клиентов «ТБМ»


«Будь лучшим с Moller»: новая программа GetBonus для действующих клиентов «ТБМ»

В прошлом году компания «ТБМ» запустила абсолютно новый сервис GetBonus.

GetBonus – это онлайн инструмент для проведения бонусных программ по различным товарным направлениям из ассортимента «ТБМ» для производителей окон, дверей, мебели и их дилеров. За год данным инструментом воспользовались и оценили его преимущества более 300 клиентов компании. 

Предлагаем вам принять участие в бонусной программе, которая имела успех у клиентов в прошлом году и принесла ее участникам не только рост оборота, но и полезные призы из Магазина бонусов! Порядка 150 клиентов «ТБМ» по всей России приняли активное участие в бонусных программах: «Будь лучшим с Möller» и «Начни сезон с Möller». Больший успех данные программы имели у следующих клиентов: ООО «БИНКОМ», ООО Группа компаний «Герметик-Центр», ООО «Деметра», ООО «ВИТРАЖСТРОЙ», ООО «АЛЬЯНС-ТРЕЙД»

Не упустите и вы свой шанс! «Будь лучшим с Möller» – бонусная программа для действующих клиентов. Подключайтесь к бонусной программе, совершайте закупки  подоконников Möller и получайте бонусные баллы в размере 5% от объема закупки данных товаров, где 1 бонусный балл = 1 рублю. 

Подробную информацию об акции вы можете получить у  менеджеров ТБМ в вашем филиале, а также по телефону +7(495)974-21-89 

Möller – подоконник для жизни!