Первые жильцы элитного ЖК «Армада» в Екатеринбурге оценили преимущества окон Deceuninck


Первые жильцы элитного ЖК «Армада» в Екатеринбурге оценили преимущества окон Deceuninck

Совсем недавно завершилось строительство нового элитного жилого комплекса – клубного дома «Армада» в Екатеринбурге. Этот монолитно-кирпичный дом построен из современных экологичных материалов с высоким уровнем шумоизоляции. Первые жильцы уже успели оценить его преимущества, в том числе экологичные и теплые окна из профиля Deceuninck («Декёнинк»), изготовленные и установленные надежным партнером концерна – компанией «Спецремстрой».

Проект дома создан одним из самых известных архитектурных бюро Екатеринбурга: яркий, запоминающийся экстерьер, разноэтажность, динамичный силуэт, уникальный дизайн и отделка сразу обращают на себя внимание. На двух нижних этажах с панорамным остеклением расположены офисные помещения, магазины и другие объекты общественного назначения. Количество этажей в шести секциях – от 8 до 15. На этаже – от двух до шести квартир. Все квартиры – это продуманные планировочные решения, а уровень их комфорта полностью соответствует требованиями жилья бизнес-класса.

В силу оригинального архитектурного решения существенная доля фасада ЖК «Армада» – это панорамные окна. Общая площадь остекления составила более 5 000 кв.м. Работы по изготовлению оконных конструкций и их монтажу проводил надежный партнер Deceuninck, компания «Спецремстрой», которая успешно развивается уже более 25 лет. На сегодняшний день компания является одним из крупнейших производителей светопрозрачных конструкций на территории Евразийского экономического союза. За эти годы «Спецремстрой» заработал доверие и лояльность не только конечных потребителей, дилеров и архитекторов, но и строительных компаний в регионе. В производственную базу входят заводы в Екатеринбурге, Тольятти и Кирово-Чепецке, общей площадью более 30 000 м2; а общая мощность производства – 3 000 изделий в сутки. С момента основания компанию выделяют главные принципы: высокое качество продукции, инновации в проектировании и производстве, уникальная система контроля и, конечно, команда настоящих профессионалов.

Первые жильцы элитного ЖК «Армада» в Екатеринбурге оценили преимущества окон Deceuninck      Первые жильцы элитного ЖК «Армада» в Екатеринбурге оценили преимущества окон Deceuninck

Для остекления объекта использовались оконные системы, изготовленные из ПВХ профиля Deceuninck «Баутек НЕО». Эта оконная система, созданная на основе известного профиля «Фаворит», была выбрана для проекта не случайно: благодаря 5-ти воздушным камерам окно надежно сохраняет тепло в доме, а ширина профиля 71 мм  дает возможность установить широкий стеклопакет до 47 мм и защищает от шума. Кроме того, в этом  профиле установлен современный камерный уплотнитель из термоэластопластов, который используется также в инновационной системе «Фаворит Спэйс». Благодаря наличию камеры такой уплотнитель обладает улучшенными теплосберегающими свойствами. Его срок службы рассчитан более чем на 20 лет и он не требует ежегодного смазывания в отличии от обычных резиновых уплотнителей. Наряду с другими продуктами Deceuninck «Баутек НЕО» экологичен и имеет наивысший рейтинг качества материала оконного ПВХ-профиля (А+) от Аналитического Центра Национального рейтингового агентства.

Окна Deceuninck пользуются спросом у застройщиков по всей России – для остекления как премиального, так и бюджетного жилья. Это связано с тем, концерн «Декёнинк» в течение всего периода присутствия на рынке постоянно представляет новые продукты и совершенствует существующие системы в соответствии с инновационными разработками и запросами клиентов.