Впервые с продуктом Roto Patio Alversa, Roto представила параллельно-сдвижную систему с откидным проветриванием


Впервые с продуктом Roto Patio Alversa, Roto представила  параллельно-сдвижную систему с откидным проветриванием

Раздвижные окна и двери несут свет в жилые помещения и связывают внутреннее и наружное пространство, а также используются в качестве перегородок. По сравнению с выступающими в сторону комнаты поворотными створками, сдвижные конструкции более компактны и удобны.

В серии представлены параллельно-сдвижные и наклонно-сдвижные системы для профилей из дерева, ПВХ и алюминия. Все компоненты разработаны и произведены Группой Roto, что гарантирует соответствующее для компании высокое качество продукции и надёжность поставки.

Минималистично. Универсально

Основными преимуществами Roto Patio Alversa являются – минимальные затраты на изготовление, хранение/перевозку и многофункциональность. Это универсальная фурнитура для параллельно-сдвижных и наклонно-сдвижных окон и дверей.

Если вы задумались о ремонте/строительстве дома или террасы, обратите ваше внимание на самые современные решения. 

Модельный ряд:

Roto Patio Alversa | KS Наклонно-сдвижная система с откидным проветриванием

Roto Patio Alversa | PS Параллельно-сдвижная система без щелевого проветривания или с щелевым проветриванием

Roto Patio Alversa | PS Air Параллельно-сдвижная система с откидным проветриванием

Roto Patio Alversa | PS Air ComПараллельно-сдвижная система с откидным проветриванием «Комфорт»

Впервые с продуктом Roto Patio Alversa, Roto представила параллельно-сдвижную систему с откидным проветриванием

Преимущества для производителей:

Универсальное применение

Roto Patio Alversa реализует личные предпочтения заказчика благодаря модульной конструкции. Одна система может быть представлена в четырех различных вариантах. При этом Roto Patio Alversa устанавливается как параллельно-сдвижная или наклонно-сдвижная система. В зависимости от исполнения возможно щелевое или откидное проветривание.

Единственное в своем роде

Сочетание параллельно-сдвижной системы с откидным проветриванием.

Минималистично

Roto Patio Alversa снижает затраты до минимума при производстве, хранении и логистике. Это обеспечивается за счет сочетания универсальной периметральной фурнитуры, единой модели ручки, а также модульной сдвижной системы.

Минимальные затраты на хранение и логистику

Для всех вариантов исполнения систем Roto Patio Alversa применяется одна модель периметральной фуритуры Roto NT или Roto AL и одна модель ручки.

Разумное сочетание компонентов из обширной программы Roto NT или Roto AL с применением свойственных Roto Patio элементов – таких как ходовые механизмы, ножницы или набор шин может обеспечить высокий процент использования одинаковых деталей для всех вариантов, что значительно снижает затраты на хранение и логистику.

Минимальные затраты на производство

Согласованные друг с другом узлы и унифицированные технологические операции упрощают монтаж всех вариантов окна. Простая замена отдельных компонентов позволяет быстро произвести переналадку производственной линии с изготовления параллельно-сдвижной на изготовление наклонно-сдвижной системы и различные варианты проветривания. Таким образом, затраты на производство сводятся к минимуму.

Например, существенно сокращено время на установку ходовых механизмов. Мы заменили отдельную деталь ходового механизма на встроенный в геометрию корпуса каретки элемент, который эффективно выполняет функцию защиты от схода створки. Данный элемент не требует активации, что значительно экономит время в процессах — навешивание и снятие створки.

Минимальные административные расходы

Ограниченное количество деталей упрощает процесс администрирования.

Впервые с продуктом Roto Patio Alversa, Roto представила параллельно-сдвижную систему с откидным проветриванием

Преимущества для клиентов:

Высокий комфорт эксплуатации

Благодаря инновационному механизму открывания и закрывания параллельно-сдвижной системы обеспечивается бесшумный ход конструкции. Специальные демпфирующие элементы гарантируют улучшенные характеристики перемещения створки. Для всех вариантов исполнения параллельно-сдвижной системы сохранено привычное положение ручки – как у обычного поворотно-откидного окна.

Особый комфорт при эксплуатации параллельно-сдвижных систем Roto Patio Alversa | PS Air Com заключается в том, что после поворота ручки створка наклоняется автоматически и доводить створку вручную не требуется. Таким образом, можно без усилий открывать даже большие и тяжелые двери весом до 200 кг.

Единый стиль

Использование стандартных оконных ручек Roto (Roto Line, Roto Swing) на сдвижных системах и поворотно-откидных окнах позволяет выдержать единый дизайнерский стиль помещения.

Безопасность жилища

Двери балконов и террас часто становятся объектами нападения со стороны взломщиков. Использование защитных компонентов Roto Quadro Safe, таких как противовзломные цапфы, защита от высверливания, противовзломные ответные планки и ручки с замком, позволят защитить Ваш дом от взлома с классом защиты до ПВ2.

Одним из опциональных механизмов параллельно-сдвижной системы Roto Patio Alversa | PS является невидимое снаружи щелевое проветривание. Благодаря ему сдвижное окно снаружи кажется закрытым. Наверно, здесь нужно указать, что "а воздух в помещении обновляется". Дополнительное использование противовзломной ответной планки также обеспечит защиту от взлома окна в положении щелевого проветривания.

Впервые с продуктом Roto Patio Alversa, Roto представила параллельно-сдвижную систему с откидным проветриванием

Roto Frank – универсальный поставщик фурнитурных систем для реализации проектов любой сложности.

Подробности о сроках поставки уточняйте у консультантов Roto Россия.