VEKA: инновационные инструменты электронного маркетинга для партнёров компании


VEKA: инновационные инструменты электронного маркетинга для партнёров компании

Успешный бизнес сегодня нельзя представить без электронного маркетинга, основой которого является качественный, профессионально сделанный и поддерживаемый, регулярно обновляемый сайт. Хороший сайт – это важнейшее условие для привлечения обращений, их обработки, оформления заказов и контроля их реализации. Это не просто визитка компании. Он позволяет тестировать маркетинговые гипотезы, активно общаться с потребителем, изучать его потребности, получать от него регулярную обратную связь. Все прекрасно понимают, насколько это важно. Но для многих оконных компаний и их дилеров вопрос состоит в том, каким образом это понимание можно воплотить в качественную реализацию своих маркетинговых планов, как сделать такой сайт, который потом не пришлось бы постоянно переделывать.

Идя навстречу пожеланиям своих партнёров, VEKA предлагает им сегодня то, чего в отрасли еще никто в таком формате не делал:  собственные сайты оконных компаний, позволяющих эффективно пользоваться большинством возможностей электронного маркетинга прямо сейчас, без необходимости брать на себя временные и финансовые риски.

VEKA: инновационные инструменты электронного маркетинга для партнёров компании

Каждый партнерский сайт выполнен в формате «имя_компании.veka.ru», что существенно повышает доверие посетителя к фирме. Несмотря на модульный принцип построения, это решение нельзя назвать шаблонным. Каждый партнёр может использовать в оформлении сайта свои логотипы, анонсировать и проводить акции, размещать адресную информацию о своих дилерах, размещать коды метрик аналитики и различных сторонних виджетов, онлайн- консультантов, обратных звонков и прочих форм связи с посетителями. Мы позаботились об адаптивном дизайне, чтобы вся информация корректно отображалась на всех типах устройств, чтобы каждому пользователю уже при первом контакте стало ясно, что он имеет дело с профессионалами. 

Новый инструмент, который мы предлагаем всем нашим партнерам – это уникальное решение, которое воплощает наш опыт и знания в интернет-продвижении, рекламе и маркетинге. Просто, быстро, без лишних согласований и непонятных слов – у каждого, кто хочет зарабатывать деньги, предлагая качественные окна, появляется уникальная возможность почувствовать себя настоящим цифровым профи. Ждём от вас обратной связи, предложений по улучшению и развитию. Всем хорошего старта с новыми сайтами от VEKA!