Обучение во время самоизоляции с «ТБМ»


Обучение во время самоизоляции с «ТБМ»

Используйте время, проведенное на самоизоляции, с пользой – пополните свой опыт новыми знаниями. В этом вам поможет новый учебный курс Корпоративного университета «ТБМ»  «Продажа окон: от любителя до профессионала».  

Мы хотим поделиться отзывом одного из наших постоянных клиентов, компании «Галерея окон» (г.Уфа), которая приобрела новый дистанционный курс «Продажа окон: от любителя до профессионала» и активно использует период самоизоляции для обучения своих сотрудников. 

«Скажу честно, менеджеры в восторге! Так легко, понятно и в тоже время глубоко. Было погружение в продуктовые темы и темы по продажам окон. За счет анимированных и озвученных героев, хорошо продуманных практических диалогов, тестовых заданий, разбора ошибок создается впечатление присутствия на очном тренинге. А это очень важно! 

Выражаю огромную благодарность Корпоративному университету «ТБМ» за данный курс. Для новых менеджеров это – отличная комплексная подготовка и быстрый вывод на хорошие показатели продаж, для опытных – прокачка имеющихся навыков и получение новых классных инструментов, повышающих продажи, что особенно важно в кризис. 

Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!» 

Ирина Кочетыгова, руководитель учебного центра «Галерея окон» г. Уфа