Вебинар Pilkington: визуальные эффекты и дефекты на фасаде


Вебинар Pilkington: визуальные эффекты и дефекты на фасаде

Публичные вебинары Pilkington «Стеклопакет – основные характеристики», «Конструкция стеклопакета», «Теплотехника и сопротивление теплопередаче» – посетило более 1000 человек. В перерыве между майскими праздниками разберем не менее любопытную тему «Визуальные эффекты и дефекты на фасаде». Хотите на глаз определять качество продукта? Ждем вас на вебинаре!

Начало 2020 года ознаменовалось вспышкой коронавируса, которая приостановила взаимодействие между странами во всем мире. Команда экспертов Pilkington Glass Russia подготовила новый формат общения с аудиторией – серию публичных вебинаров, к которым может присоединиться любой желающий – вне зависимости от местоположения.

Каждую неделю Pilkington Glass Russia предлагает новую тему вебинара. Расписание составлено таким образом, чтобы каждый желающий смог присоединиться в удобнее время.

Вебинар Pilkington: визуальные эффекты и дефекты на фасаде

Темой вебинара на ближайшую неделю станет «Визуальные эффекты и дефекты на фасаде».

Коротко о том, что можно увидеть на фасаде здания, эффект линзы, анизотропия, краевые искажения и другое.

Присоединяйтесь к нам на четвертую обучающую сессию для архитекторов, консультантов, девелоперов, компаний-переработчиков, представителей фасадных и оконных компаний уже на следующей неделе.

Из вебинара вы узнаете:

– Как отделить дефект от эффекта?

– Какие бывают оптические искажения и как их смотреть?

– Где проходит тонкая грань между нормальной продукцией и браком, можно ли отделить одно от другого по внешнему виду?

 – Что такое анизотропия и где она появляется?

График проведения вебинара «Визуальные эффекты и дефекты на фасаде»:

6 мая в 14.00 (мск) – регистрация по ссылке: https://spglass.zoom.us/webinar/register/2615881465478/WN_PQS4FQQTT36NBk7eiIs4jg

8 мая в 14.00 (мск) – регистрация по ссылке: https://spglass.zoom.us/webinar/register/3115881467853/WN_XfxLHZQVQlCKyHYEYzwTMQ

Спикер – глава технического департамента SP Glass Вячеслав Щередин.

В конце вебинара вы сможете задать спикеру любые интересующие вас вопросы и получить бесплатную консультацию по текущим или будущим проектам.