«Закалка, термоупрочнение, саморазрушение» – тема следующего вебинара Pilkington


«Закалка, термоупрочнение, саморазрушение» – тема следующего вебинара Pilkington

На следующей неделе стартует пятая тема в рамках публичных вебинаров Pilkington – «Закалка, термоупрочнение, саморазрушение». Эксперты SP Glass расскажут, о процессе закалки и термоупрочнении стекла, о том, что происходит внутри печи, а также, о том, почему закаленное стекло иногда разрушается само. Регистрация уже открыта!

Начало 2020 года ознаменовалось вспышкой коронавируса, которая приостановила взаимодействие между странами во всем мире. Команда экспертов Pilkington Glass Russia подготовила новый формат общения с аудиторией – серию публичных вебинаров, к которым может присоединиться любой желающий – вне зависимости от местоположения.

Каждую неделю Pilkington Glass Russia предлагает новую тему вебинара. Расписание составлено таким образом, чтобы каждый желающий смог присоединиться в удобнее время. 

Темой вебинара на ближайшую неделю станет «Закалка, термоупрочение, саморазрушение».

Присоединяйтесь к нам на пятую обучающую сессию для архитекторов, консультантов, девелоперов, компаний-переработчиков, представителей фасадных и оконных компаний уже на следующей неделе.

Из вебинара вы узнаете:

– Для чего мы закаливаем/термоупрочняем стекло?

– Что происходит в печи закалки, какие параметры влияют на стекло?

– В чем отличие закалки от термоупрочнения и где это используется?

– Зачем и когда нужен Heat Soak Test?

– Почему закаленное стекло иногда саморазрушается?

График проведения вебинара «Закалка, термоупрочение, саморазрушение»:

12 мая в 17.00 (мск) – регистрация по ссылке: https://spglass.zoom.us/webinar/register/1815888566117/WN_In7GqJyCTD2W9jtoIlR5Gw

14 мая в 14.00 (мск) – регистрация по ссылке: https://spglass.zoom.us/webinar/register/3115888568106/WN_4VjUaM2rRFyLb16q1RT24g

15 мая в 10.00 (мск) – регистрация по ссылке: https://spglass.zoom.us/webinar/register/9815888569866/WN_eR-Sbg78SK6868DoqA0guA

Спикер – глава технического департамента SP Glass Вячеслав Щередин.

В конце вебинара вы сможете задать спикеру любые интересующие вас вопросы и получить бесплатную консультацию по текущим или будущим проектам.