Сайты, созданные с помощью VEKA: первый опыт


Сайты, созданные с помощью VEKA: первый опыт

В начале апреля VEKA представила своим партнёрам  новый уникальный сервис, позволяющий оконным компаниям создавать профессиональные сайты фактически с нулевыми затратами за максимально короткое время. Партнёрские сайты VEKA обладают всем набором необходимых инструментов качественного электронного маркетинга. Они позволяют каждой компании выглядеть в виртуальном пространстве красиво и профессионально, привлекать и анализировать обращения, общаться с потребителем в качестве партнёра лидерской марки VEKA, сохраняя при этом свой индивидуальный стиль.

Предложение VEKA было встречено нашими партнёрами с большим интересом, ведь сайт нужен каждому, но не у всех есть возможность заниматься его конструированием. Мы буквально попали «в десятку» – наш новый инструмент оказался как раз тем, что ожидали от нас наши партнёры и дилеры в России.

«Нам понравилась идея, и мы решили попробовать, – комментирует генеральный директор компании «Две створки» Павел Дубовицкий из Санкт-Петербурга. – Получили от VEKA чек-лист, меньше чем за неделю подготовили все материалы и передали их специалистам концерна. Теперь пробуем разные возможности, настраиваем аналитику,  результатом очень довольны».

«У нашей компании уже есть сайт, но мы хотели реализовать другой подход, а потому предложение VEKA пришлось очень кстати, – рассказывает о своём опыте Сергей Кокорев, директор московской компании «Окна online». – Спасибо «цифровым» специалистам VEKA, сопровождающим этот проект. Они приняли самое активное и заинтересованное участие в разработке, помогли нам подготовить необходимые материалы и показали, как работают все инструменты на конкретных примерах. Мы на оконном рыке сравнительно давно, и ничего подобного ни у кого не встречали. Спасибо VEKA за это решение!»

«Партнёрские сайты» – часть обширной программы маркетингового сервиса, который VEKA оказывает своим партнёрам и который не ограничивается созданием профессиональных web-страниц. Мобильные приложения для замерщиков и частных клиентов, электронные каталоги и справочные материалы, инновационные средства проектирования и интерактивные обучающие программы – всё, чтобы делать свою работу быстро и профессионально, быть всегда успешнее конкурентов и с уверенностью смотреть в будущее.