«Пластком»: 15 лет работаем для вас!


«Пластком»: 15 лет работаем для вас!

15 мая 2005 в пос. Ермаково Вологодского района было выпущено первое окно на небольшом оконном производстве. В то время мы изготавливали до 50 конструкций в смену.

Так началась наша история…

На логотипе компании «Пластком» написано: «Завод умных окон». А умные окна можно делать только с умом. Первый секрет успеха, по словам генерального директора компании Кирилла Кудрявцева, – в системной работе. Второй – продажа во всех секторах рынка с ассортиментом от элитного до эконом-класса. Третий – качественный продукт с многоступенчатым уровнем контроля. Четвертый – предложения по сопутствующим товарам.

«Пластком»: 15 лет работаем для вас!

На данный момент компания «Пластком» является крупнейшим производителем светопрозрачных конструкций на Северо-Западе. Обладая собственным комплексом производства ПВХ и AL продукции, стеклопакетов, натяжных потолков, цехом покраски и ламинации, цехом производства жалюзи и рулонных штор и пятнадцатилетним опытом работы, мы обладаем рядом неоспоримых преимуществ:

  • – широкий и максимально конкурентоспособный по цене и технологичности ассортимент продукции собственного производства;
  • – самое современное оборудование позволяет автоматизировать производство продукции высочайшего качества в минимальные сроки;
  • – полноценный контроль качества на всех этапах производства;
  • – логистика с оптимальными договорными и взаимовыгодными условиями.

«Пластком» постоянно расширяет дилерскую и розничную сеть, которая сегодня уже насчитывает более 100 офисов продаж по Вологодской, Ярославской, Ленинградской и Архангельской областям, Нижнем Новгороде, так что, из умных окон, изготовленных нашей компанией, виден далеко не только родной регион.

От имени редакции tybet.ru поздравляем с 15-летием! Успехов во всех начинаниях, довольных клиентов и долголетия бизнесу!