«Проектирование стеклопакетов»: обучающий курс Pilkington


«Проектирование стеклопакетов»: обучающий курс Pilkington

Серия вебинаров Pilkington – это наиболее успешный и обширный опыт проведения специализированных технических вебинаров на российском рынке СПК. Разобрав отдельные аспекты стекла и стеклопакетов на предыдущих вебинарах, на курсе «Проектирование стеклопакетов» эксперты Pilkington расскажут, как грамотно собрать стеклопакет. Курс разбит на три части. В первой пойдет речь о солнцезащите, сопротивлении теплопередаче и нагрузках.

Начало 2020 года ознаменовалось вспышкой коронавируса, которая приостановила взаимодействие между странами во всем мире. Команда экспертов Pilkington Glass Russia подготовила новый формат общения с аудиторией – серию публичных вебинаров, к которым может присоединиться любой желающий – вне зависимости от местоположения.

Каждую неделю Pilkington Glass Russia предлагает новую тему вебинара. Расписание составлено таким образом, чтобы каждый желающий смог присоединиться в удобнее время.

«Проектирование стеклопакетов»: обучающий курс Pilkington

На следующей неделе стартует курс «Проектирование стеклопакетов». Он состоит из трех частей. В первой части речь пойдет о солнцезащите, сопротивлении теплопередаче и нагрузках.

Кому будет полезно: архитекторам, консультантам, девелоперам, компаниям-переработчикам, представителям фасадных и оконных компаний.

Из курса вы узнаете:

  • – С чего начать выбор формулы стеклопакета?
  • – Как понять критерии выбора SF и R?
  • – Какие нагрузки действуют на стеклопакет и как их рассчитывают?
  • – Как правильно смотреть результаты расчета?

График проведения курса «Проектирование стеклопакетов. Часть

26 мая в 17.00 (мск) https://spglass.zoom.us/webinar/register/8715898698739/WN_527AKvl_R32A8xC0hJT9HA

28 мая в 14.00 (мск) https://spglass.zoom.us/webinar/register/6815898700211/WN_LPz7lWyjQ1WWELWZltWe7A

29 мая в 10.00 (мск) https://spglass.zoom.us/webinar/register/5815898705567/WN_t4J5-XH1TT29l11EmCnTlQ

Спикер – глава технического департамента SP Glass Вячеслав Щередин.

В конце вебинара вы сможете задать спикеру любые интересующие вас вопросы и получить бесплатную консультацию по текущим или будущим проектам.