Скрытые петли Simonswerk Tectus в торговой программе «ТБМ»


Скрытые петли Simonswerk Tectus в торговой программе «ТБМ»

Система скрытых петель Tectus ведущего немецкого производителя дверных петель – компании Simonswerk GmBH, разработана для функциональных, объектных и межкомнатных дверей в комбинации с блочными/охватывающими деревянными, стальными и алюминиевыми коробками. Данная система предназначена для нефальцованных, фальцованных и фальцованных заподлицо дверей. 

Скрытые петли TECTUS выдерживают нагрузку от 40 до 300 кг на 2 петли и имеют угол открывания 1800. Регулировка в 3 плоскостях по горизонтали +3 мм, высоте +3 мм и прижиму +1 мм в сочетании с не требующими обслуживания подшипниками скольжения делают петли Tectus идеальными для применения на высококачественных межкомнатных, функциональных и объектных дверях. 

Все модели имеют единообразный внешний вид с закрытым корпусом, скрывающим от взгляда фрезерование в двери и коробке под петлю. Большинство моделей скрытых петель Simosnwerk Tectus также сертифицированы для использования в противопожарных деревянных дверях. 

Подробную консультацию по ассортименту товаров и техническим характеристикам вы можете получить у  менеджеров ТБМ в вашем регионе.