Новым проектам – качественные окна от VEKA


Архитектурный облик российских городов меняется к лучшему и становится более разнообразным. Творческий, неравнодушный подход к формированию городского пространства, внимание к качеству материалов и бережное отношение к окружающей среде становятся важными критериями деятельности всё большего числа строительных и девелоперских фирм. Ощутимый вклад вносит в развитие новой строительной культуры и VEKA, создавая вместе со своими партнёрами проекты с высоким уровнем качества.

Партнёр VEKA « Улей Девелопмент» – девелоперская компания нового формата в Тюмени. Под новым форматом компания подразумевает предложение на региональном рынке качественного продукта по демократичным ценам. Своей главной аудиторией компания считает молодые семьи.

«Улей Девелопмент» – одна из немногих компаний, начинавшая свою деятельность на рынке строящегося жилья не с макси­мально плотной застройки свободных «пятен», а с проекта комплексного освоения территории. И перед командой компании открылись новые горизонты – сейчас компания развивает квартал, который вдохнёт новую жизнь в старейший район западносибирской столицы.

Миссия проекта – создать пространство для жизни, которое будет вдохновлять как внутри квартиры, так и за её пределами.

«Улей Девелопмент» – одна из немногих компаний, начинавшая свою деятельность на рынке строящегося жилья

Для этого был выбран архитектурный проект, сочетающий в себе два стиля: модерн и классику. Отличительные черты проекта — просторные окна, натуральный камень на фасаде, спокойные цветовые решения и эргономичные планировки. Такие дома оживляют район своим внешним видом, открывают возможности для развития территории и повышают качество жизни.

Жилой комплекс «Дебют» — проект особенный. «Улей Девелопмент» не строит десятки домов на потоке. Поэтому у компании есть возможность уделить внимание деталям и реализовать в этом проекте лучшие технические и дизайнерские решения.

Жилой комплекс «Дебют» — проект особенный

Компании было важно выбрать надежных партнеров, зарекомендовавших себя на российском рынке. После тщательного анализа оконных блоков, предлагаемых сегодня на рынке, выбор был однозначно сделан в пользу решений от компании VEKA. Главными требованиями были оптимальная теплоизоляция, усиленная защита от шума, а также обеспечение безопасности детей в процессе эксплуатации каждого окна.

Вместе со специалистами «Улей девелопмент» нам удалось сформировать качественное решение в области оконных блоков

«Вместе со специалистами «Улей девелопмент» нам удалось сформировать качественное решение в области оконных блоков с учётом всех требований проекта и пожеланий будущих жильцов, – отмечает руководитель направления объектного инжиниринга VEKA Rus Артём Трофимов. – Надеемся, что наши разработки, обеспечивающие комфорт и безопасность в каждой квартире и каждом доме, будут востребованы как в Тюмени, так и в других городах».